Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Мама, я взрослый человек! [Прямая речь] [Елена Новоселова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Мама, я взрослый человек! [Прямая речь] [Елена Новоселова]

взрослый.jpg


13 сентября 2022 г.

Не всегда взрослый человек может понять, почему у него не складываются отношения в семье, на работе, с любимым. И в голову не приходит, что корни проблем лежат в отношениях с матерью.Материнская любовь может быть эгоистичной и избыточной. А может быть жестокой и ...несуществующей. В любом случае взаимоотношения с мамой способны породить сильнейшую эмоциональную зависимость и разрушить жизнь — в любом возрасте и любых обстоятельствах. На лекции психолога Елены Новоселовой попробуем распознать, есть ли у вас «мамо-зависимость», и узнаем:

— как определить, что источник всех проблем — именно отношения с матерью;

— можно ли преодолеть чувство вины и обиды;

— что делать, если мамы уже нет, а ее голос в голове все еще звучит и портит жизнь;

— как предотвратить возникновение материнского комплекса у своего ребенка.

«Мама должна улыбаться, я сделаю всё для этого. А если мама недовольна, это очень страшно, это значит, что я виноват. Ради маминого одобрения ребенок жертвует всем — и это абсолютно бессознательно. Если мы не преодолеваем эту зависимость, материнская власть распространяется на всю жизнь, на все наши отношения. Давайте обсудим, как нейтрализовать мамино влияние на нас, взрослых, и выбрать наконец себя, а не маму», — говорит Елена Новоселова.

новоселова.jpg


Елена Новоселова — психолог с большим стажем, консультант, популярный эксперт по семейным отношениям, автор книг и ведущая авторских проектов на телевидении и радио. Член Российской психотерапевтической лиги. Постоянный автор «Прямой речи».

Информация о мероприятии:
Рекомендуемый возраст: 16
Примерная продолжительность: 1 час 30 минут
Встречаемся в лектории «Прямая речь» на Патриарших и онлайн!

1050 руб.
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху