Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Максим Ильяхов] Текст и деньги (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Привет! Это Максим Ильяхов.

1 сентября я запущу электронный курс «Текст и деньги» — о том, как повышать заработок, занимаясь текстом, редактурой дизайном или программированием на заказ.

Главная идея: повышение вашего заработка должно быть в интересах заказчика.

К каждой теме будет аудиозапись и конспект. Можно слушать в машине или на прогулке, а можно читать. Ещё добавлю шаблоны договора и понимания задачи.


Пример письма:

Пример аудио:
На продажнике
Темы курса
Отношение к деньгам. Где деньги в тексте и редактуре (и какие). Структура дохода

Почему люди вообще захотят вам платить. Полезное действие. Самоуважение, внутренняя сила и психподготовка

Клиенты из ада, малого бизнеса, корпораций и госструктур. Что кому нужно и за что они готовы платить

Работа с проблемными клиентами: много замечаний, клиент пропадает, задача меняется

Главный принцип повышения заработка — постепенно повышать свою ценность. Как брать за текст больше

Общение с новым клиентом: что делать, если чувствуешь себя на встрече неловко. Снова психподготовка

Понимание задачи и договор: как их составлять, чтобы не тратить время на формальности и не чувствовать себя бараном

Денежные отношения с заказчиком

Как разрешить конфликт, чтобы в итоге заплатили

Главное в хорошем клиентском сервисе

Сроки
Уроки курса начнут приходить в виде электронных писем один раз в неделю. Первое письмо — 2 сентября 2019 года.

Если вы подпишетесь после 2 сентября, первое письмо придет в день подписки, второе — через неделю, и так далее.

Можно ли купить курс вскладчину?
Нет. Подписка — только на личный ящик. Оплата — только от частных лиц по этой оферте. Акты и другие закрывающие документы не подписываем. Оплата рассылки подтверждает, что вы согласны с условиями оферты.

Можно ли вернуть деньги, если курс мне не подходит?
Можно.

Такой классный курс! Можно я перепечатаю его у себя в блоге? Со ссылкой на автора, конечно же!
Нет. Курс предназначен для самостоятельного изучения, перепечатка запрещена.

А если письма не приходят?
Чаще всего письма из рассылки попадают в спам или папку «Промоакции». Настройте фильтр, чтобы все письма от [email protected] попадали во входящие.

Если писем нет в спаме и в папке «Промоакции», напишите: [email protected]

Есть ли домашние задания, сертификаты и обратная связь?
Домашних заданий нет, сертификаты не выдаются. В любой момент можно задать вопрос почтой: [email protected]

Почему меняется цена?
Сейчас на курс предзаказ: я приглашаю подписаться тех, кто доверяет мне, уже проходил мои курсы и знает, чего ожидать. Чтобы создать для этих людей лучшие условия, я предлагаю самую низкую цену среди всех своих курсов.

Позже у этого курса появится приличная промостраница с примерами и демонстрациями, можно будет убедиться в качестве материала. Но это требует усилий и времени, поэтому после запуска новой промостраницы курс будет стоить дороже.

И далее — чем больше материалов курса будут готовы, тем выше будет цена.

Почему ты будешь учить нас заработку? Ты что, миллионер? У тебя есть дорогие машины и загородная недвижимость? Где твой лакшери-инстаграм?
Я занимаюсь текстом с 2007 года. За это время я понял такую вещь: ты зарабатываешь гораздо больше, когда твои клиенты сами заинтересованы в твоем заработке. В этом курсе я покажу путь к такому результату.

Ты гарантируешь, что у меня повысится заработок после этого курса?
Нет. Я гарантирую, что вы получите материалы курса. Как ими распорядиться — ответственность каждого участника.

А будут всякие инфобизнес-пляски типа «Выложи свой успешный успех в инстаграме?»
Нет, господь с вами.

А где оферта?
Оферта — эта страница. Она адресована физическим лицам и не распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Предмет — рассылка десяти электронных писем и аудиозаписей о заработке в редактуре и копирайтинге. Темы указаны, но могут измениться.

Договор заключается с момента полной оплаты (это считается акцептом) и действует до конца рассылки писем.

Если суд признает какой-то пункт оферты недействительным, это не значит, что другие условия тоже не действуют. Я могу изменить условия оферты, вы сами следите за изменениями.

Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху