Топ-100
Сейчас ищут:

YouTube [Майк Уильямс] Властелин Ютуба или как получать процент от чужих видео (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Властелин Ютуба или как получить свой процент от чужих видео на Ютубе (Майк Уильямс)

Эта программа была создана после того, как мы смогли взломать секретный код YouTube , специально для людей которые раньше не смотря на обилие информации, так и не смогли заработать денег на YouTube - теперь это у Вас получится! Потому что мы откроем этот секретный код для Вас!

Привет! Уже сегодня Вы можете узнать как люди делают сотни тысяч долларов в YouTube, повторить их секреты и технологии, что бы зарабатывать так же как они или больше ...
Вы узнаете почему их ролики смотрят миллионы, а Ваши только десятки людей. Как добиться таких же результатов как у них?
Вам будет открыт главный секрет успеха на YouTube ...
Вы сможете создавать свои видеоролики всего за 30 минут, не снимая видео и добиваться тысячных просмотров снова и снова.
Продавать товары и услуги на тысячи долларов используя видео других людей.
И чтобы помочь вам зарабатывать на чужих видео и получать удовольствие от своей работы, я создал простой обучающий курс, чтобы вы могли повторить все мои действия и посмотреть, как я изначально настроил свой канал YouTube, чтобы достичь максимальных просмотров и взаимодействия, и как тратить примерно 30 минут в день что бы получать серьезные деньги с youtube, и вскоре вы можете начать зарабатывать деньги с youtube, как и я, и сотни наших людей, которые прошли курс обучения и используют мою методику и теперь зарабатывают тысячи долларов каждый месяц на YouTube.
И вот только небольшое содержание того , что я хочу Вам открыть в своих материалах, крошечный взгляд на удивительные секреты , которые я собираюсь рассказать вам в тщательно продуманных видеороликах, охватывающих все, что вам нужно для успеха YouTube ...
  • Как получить доступ к 5-25 миллионо видеороликам YouTube бесплатно (никаких проблем с авторским правом).
  • Как заработать деньги на одном видео
  • Умные способы редактировать эти видео для вашего собственного использования - да, это полностью законно.
  • Как сэкономить много времени , создавая свои собственные видео
  • Удивительная сила набора для редактирования YouTube .
  • Как получить доступ к тысячам часов бесплатной музыки (и ничего за это не платить).
  • Уличный способ получить хорошие идеи ключевых слов.
  • Когда НЕЛЬЗЯ использовать бесплатную музыку на YouTube - не пропустите это, потому что это позволит не потерять деньги!
  • Обратное проектирование - одно из моих лучших видеороликов . Наблюдайте за мной , пока я показываю вам различные причины, по которым это видео оценивается так высоко, уже получив 543 271 просмотров .
  • Что в заголовке? Одним словом - все! Поэтому я покажу вам простой, но очень эффективный способ создать идеальный заголовок для захвата зрителя, который ТАКЖЕ поможет вам в результатах поиска.
  • Как получить ваше видео на первой странице поисков (все, что требуется, это трёхсекундный трюк).
  • Фатальные ошибки, которые люди делают с их видео-описаниями и как вы их больше не будете делать, - вы узнаете секреты.
  • Идеальное количество слов для основной ключевой фразы (плюс идеальное место для их размещения).
  • Жизненное дополнение к вашему описанию, о котором мало кто знает, - но это дает огромный толчок вашему ранжированию.
  • Умный способ значительно увеличить доход от YouTube.
  • Жизненно важное искусство создания правильных тегов (очень важно, чтобы вы это поняли, поэтому вы повышаете свой рейтинг, а также сохраняете право на YouTube).
  • Как легко «шпионить» за видео вашего конкурента, обратившись к ним
  • Как заставить YouTube бесплатно рекламировать свой сайт.
  • Получение большего количества подписчиков (потому что чем больше подписчиков у вас будет, тем лучше вы будете оцениваться).
  • Мастерство заставок (вы получаете при создании и управлении этим важным магнитом для зрителя).
  • Откуда берутся ваши просмотры? По всему миру!
  • Особенности (и как использовать собственный индивидуальный миниатюру).
  • Бесплатный веб-сайт, показывающий огромные суммы денег, которые делают обычные люди на YouTube..
  • Плейлисты - и как их использовать в полной мере.
  • Удержание аудитории - абсолютная Победа, потому что главным образом YouTube оценивает, насколько хорош ваш видеоролик (и стоит ли его рекламировать).
  • Взаимодействие Другой ключевой показатель YouTube использует для определения ценности вашего видео.
  • Комментарии и настройки комментариев (и как они удерживают вас под контролем и увеличивают охват ).
  • Аналитика. Почему ее никогда нельзя игнорировать (
  • Как писать удивительные описания - это намного легче, чем Вы думаете!
  • 7 электронных книг, которые дополняют понимание секретов Ютуб.
И многое, многое другое ...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху