Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Лепка] Марафон 82 [Елена Раевская]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
photo_2023-01-30_12-49-18.jpg


Этот марафон для меня особенный…
Он про любовь, про заботу, про дружбу и веру.

Он про то, что человеку нужен человек. Совсем не важно, какую роль этот человек играет в твоей жизни. Он может быть твоим папой, подругой или бариста в кофейне… знай, он тебе нужен, потому что, возможно, именно он обнимет тебя своими крыльями в «тот самый момент».

Мы сделаем крылья ангела, которые будут оберегать твой дом, заботиться об уюте, о тепле, о здоровье и любви в нём.

На марафоне будем делать две работы. Первая работа - это подарок, чтобы вы не скучали перед началом марафона и потренировались в создании образа. Талисман «Луна с крыльями ангела» можно использовать как украшение на ключницу на входе в дом, можно как интерьерную или новогоднюю игрушку. Она уже добавлена в группу марафона, можно приступать к изготовлению

Вторую работу мы будем раскрывать в течение марафона, чтобы вам было интересно. Скажу только, что это будет шкатулка, но не совсем обычная

Обе работы не простые. Архитектура, работа с образами, многослойная лепка, окрашивание. Будем работать с тонким пластом массы, создавать волшебную конструкцию.

Философия этой работы, ещё глубже, чем у нашего подарочного мастер-класса «Крылья ангела». Уверена, что ты её прочувствуешь.

Марафон будет двухнедельный и не простой. Но, если ты не попадёшь на него, я думаю, ты будешь об это сожалеть. Тебе точно захочется сделать эти работы

Добавиться к марафону можно по ссылке
monecle.com/buy/67275
Старт: 6 февраля.
Стоимость со скидкой 50% - 2600р.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху