Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Курс самомассажа "Антидряблость" [Оксана Килина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Курс самомассажа "Антидряблость". Оксана Килина

Впервые проявления дряблости я заметила в 27 лет после большого похудения с 73 кг до 54 кг. У меня появились растяжки, кожа на бедрах и ягодицах предательски тряслась при ходьбе и не прилегала как в былые 20. Я правильно питалась, много тренировалась, делала уходовые процедуры, а также уплотняла кожу инъекциями. Результат был всегда один: с утра кожа выглядит лучше, к обеду и вечеру хуже. Сейчас, опираясь на знания физиологии и анатомии, я знаю как это улучшить. Гость, Проект "Антидряблость" создан для женщин, которые хотят сделать кожу более гладкой и плотной, целлюлит менее выраженным, снизить отечность и помогать себе поддерживать кожу с возрастом. Будьте красивы, здоровы, стройны и уверенны в себе в любой одежде или без нее.

КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ КУРС?
  1. снижает отечность, уменьшает объемы, водянистость в подкожно-жировом слое. Это очищает межклеточное пространство, улучшает обменные процессы и клетки кожи получают достаточное питание.
  2. уплотняет кожу, улучшает ее "натяжимость" и внешний вид. Кожный покров становится более равномерным и плотным
  3. снижает проявления целлюлита, ямок, мелких и крупных бугорков на бедрах, а также ягодицах
  4. улучшает работу ягодиц, бедер, мышц пресса, снижает напряжение в шее
  5. вы получаете красоту, которая с каждым самомассажем улучшает ваше здоровье
для уроков самомассажа понадобятся руки, стул и около 30 минут времени
желательно делать самомассаж вечером, так утром вы проснетесь уже с другими ногами
на уроках я делаю самомассаж себе вместе с вами, каждое движение проговариваю голосом, легко повторять
длительность уроков около 30 min, наслаждайтесь временем для себя и сразу получайте результаты

Старт курса 1 декабря, уроки 2р в неделю 2 месяца

"Антидряблость" повторяет курс по целлюлиту?
Я в первые запускаю курс по техникам самомассажа руками, ранее был СамоМФР. Так вот по результатам он даже рядом не стоял

Продажник




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху