Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Курс обучения трейдингу Полное погружение 2.0 [Live Investing Group] [Сергей Алексеев] [Повтор]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Live Investing Group
Сергей Алексеев
Курс обучения трейдингу Полное погружение 2.0


2022-07-29_225121.jpg

Уровень
  • С нуля
  • С опытом
Продолжительность
  • 6 недель
  • 43 занятия
Взять лучшее. Предыстория
Когда я только заинтересовался биржей, то стал посещать множество обучающих программ, начиная от курсов трейдинга для начинающих и заканчивая узкоспециализированными занятиями. Все образовательные трейдинг-курсы, что можно было найти в России, я прошел и прослушал:
  • в “Институте биржевой торговли”(Санкт-Петербург);
  • в “Альпари”;
  • обучение и практика на “Форекс”;
  • продвинутый курс обучения трейдингу в “А-лаб” (скальпинг/интрадей).
Также я самостоятельно изучал принципы биржевой торговли, осваивал Московскую биржу, открыл первый брокерский счет “IT-инвест/капитал”.

Затем выработал следующую схему: брал на вооружение те методики, которые повторялись в нескольких курсах.

Я побывал во всех индикаторных “сектах”, “сектах” технического анализа… Одним словом — перепробовал в своей торговле все, что только было доступным. А сейчас торгую совсем иначе, потому что вижу картину в перспективе.

Вывод: самое главное в рынке — это объем. Объемный анализ — самый ценный анализ в торговле.


Авторская программа обучения
Создавая курс, я вложил в него весь концентрат своих знаний. И хотя, изначально “Полное погружение” было “Кластерным анализом”, со временем, эта программа стала более практической. Мы сделали ставку на реальную торговлю и совместный анализ действий.

В итоге получился не просто курс, а система подготовки трейдеров для стабильного заработка.


База
Как я уже сказал, сначала было название “Кластерный анализ”. Этот статистический метод я начал изучать по переведенным методичкам технической программы Marketdelta. Это была инструкция на английском языке, переведенная на русский.

Далее пришел период изучения футпринт (тип изображения графиков цены).

Спустя два года преподавания обычного кластерного анализа я пришел к спортивной методологии, и включил в занятия больший спектр изучаемых тем.

Я пришел к тому, что нужно первоначально ученику нужно получить базовые знания, а затем постепенно увеличивать “нагрузку”. Необходимо узнать о психологии человека, потому что разным людям подходят разные стили торговли и стратегии. Биржи и биржевая торговля тоже имеют свой психологический портрет.


Польза
Что дает курс?
  1. Я доказываю своим примером, что заработать на рынке может каждый человек, если будет придерживаться определенных правил.
  2. Каждому типу личности нужен свой “вес” в торговле: мы не привязываем профит к какой-то сумме, а зарабатываем 1% от депозита.
Новые программы курсов построены так: все ученики становятся стажерами, а потом и преподавателями. Таким образом, мы убиваем сразу двух зайцев:
  • стажеры прокачивают свои знания и навыки, а значит, улучшают торговлю;
  • мы набираем и людей с нулевым уровнем знаний, потому что ребята, только что прошедшие курс, занимаются тем, что объясняют им основы.
Ищите вариант, как научиться торговать на бирже с нуля? Вам на “Полное погружение 2.0”.

Для кого этот курс
Этот курс рассчитан на широкий круг трейдеров, а значит, что:
  • новички после окончания курса получат весь набор знаний, позволяющий зарабатывать на рынке.
  • Опытные трейдеры смогут улучшить свою торговлю, освоить алгоритм разнонаправленной торговли с использованием нескольких счетов.
Ежедневное общение с более опытными коллегами выведет торговлю на качественно новый уровень, причем в короткие сроки.

Описание курса
Учебный курс «Полное погружение 2.0» разработан на основе алгоритма торговли Сергея Алексеева и объединил в себе наиболее успешные методики торговли на бирже.

В течение 6 недель подробно изучаются:

1. Механика рынка – причины возникновения движений цены:

  • поведение игроков;
  • статистика движений в контексте разных временных интервалов.
С помощью Торгового конструктора изучается большинство явлений на рынке, позволяющих точно найти ситуации для открытия сделок:
  • графические модели,
  • торговля импульсов,
  • торговля «локаций» в сочетании с временным фактором и кластерным анализом;
  • рассматриваются все возможные сигналы биржевого стакана: неэффективности, алгоритмы, работа с крупными заявками и т.д.; обязательна работа с поводырями.
Такие навыки позволяют входить в сделку в...

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху