Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Курс мастихиновой живописи [Udemy] [Yuliya Stratovich]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Курс мастихиновой живописи
Краткий курс мастихиновой живописи: «Без воды».

Описание
Краткий курс мастихиновой живописи: «Без воды».

Курс носит такое название, потому что, во-первых, Вы и вправду рисуете без воды, а во-вторых я постаралась вместить в него максимум практики и ничего лишнего.

Курс по мастихиновой живописи предназначен, как для тех, кто никогда не рисовал, так и для тех, кто хочет освоить новый стиль.

Курс состоит из 5 лекций.

Вводная первая лекция ( видео) и 4 ролика по 10 минут каждый с домашним заданием в конце.
  • Тема 1 «Город»
  • Тема 2 «Горы»
  • Тема 3 «Море»
  • Тема 4 «Цветы»
После 1-ой Вводной лекции Вы освоите основные моменты работы с мастихином. Ваша задача на данном этапе просто потренироваться. Привыкнуть к инструменту с которым Вы будете работать на протяжении всего курса.

4 видеоурока с домашним заданием в конце. В каждом уроке я рисую с Вами три картины по заданной теме (город, горы, море и цветы). В конце каждого видео Вас ждёт домашнее задание. Домашнее задание будет заключаться в создании минимум трёх собственных работ, различных по цвету, композиции и настроению на тему пройденного урока. В каждом разделе отрабатываются определённые движения. Эти четыре темы прекрасно раскрывают возможности мастихина. В своём курсе я не стараюсь научить людей рисовать точно также, как я. Своей задачей я ставлю показать Вам основные технические моменты, задать направление и поддержать в поиске вашего собственного стиля в данной технике.

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху