Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Курс ежедневной тренировки разума, сессия вопросов и ответов [Игорь Ледоховский]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Готовность перевода - 15.09.2022


Курс ежедневной тренировки разума
Игорь Ледоховский

***
Daily Mind Trainig
Igor Ledochowski

[IMG]


Образец первого дня первой недели

Дорогой читатель!

Знаете ли вы о том, что есть способ подключения к полному функционалу твоего разума для повышения интеллекта, подъёма уровней энергии, обострения интуиции и для экспоненциально более полноценной жизни?

Но дело в том, что большинство людей не знают, как получить доступ к этой сокровищнице или врождённой мудрости, и поэтому просто не позволяют себе жить жизнью, которой искренне желают.

Более того, они постоянно чувствуют недостаток энергии, которая делает жизнь весёлой и радостной.


Вы когда-нибудь задумывались о том, почему…

· Вы на самом деле никогда не пребываете в настоящем моменте, и ваш разум уплывает либо в прошлое, либо в будущее вместо того, чтобы пребывать здесь и сейчас?

· Вы теряете уверенность в себе в социальных ситуациях, и вам не удаётся налаживать связь с другими людьми?

· У вас иногда возникают сложности в создании контакта со своими гипнотическими субъектами или клиентами в другой сфере, и вы чувствуете неуверенность, пытаясь найти лучший способ, как им помочь?

· Вы часто отвлекаетесь и вам не удаётся сфокусироваться на той или иной задаче или долгосрочной цели?

· Вам не хватает энергии или заряда, чтобы уверенно двигаться к тому, чего вы хотите больше всего?

· Вы часто чувствуете фрустрацию или раздражение без какой-либо очевидной причины?

· Вы чувствуете, как будто застряли в рутине, прокручивая одни и те же мысленные паттерны?

· Вы боитесь спонтанности и обычно фокусируетесь на том, что может пойти не так?

· У вас есть зудящее ощущение того, что что-то идёт «не так»?

· Вы сомневаетесь в себе, задаваясь вопросом, есть ли у вас то, что нужно, чтобы достичь мастерского уровня в гипнозе или в какой-либо другой сфере?

Звучит знакомо?

Нужно ли говорить, что подобные ментальные и эмоциональные протечки высасывают жизненные силы миллионов людей, в том числе и потенциальных гипнотизёров элитного уровня?

А что, если я скажу вам, что вы сможете постепенно перемонтировать нейронные сети своего мозга, чтобы начать становиться более интуитивным, оптимистичным, уверенным и во много раз более успешным?

И что вы сможете стать улучшенной версией себя, высвободив всю мощь своего разума?

Вы на самом деле сможете перестроить себя и восстановить собственное равновесие, чтобы раскрыть свой невероятный потенциал и…

Трансформироваться в самую энергичную версию себя, со-настроившись со своими разумом и телом!

И как только это случится…

· Вы станете смекалистее и находчивее, и начнёте придумывать более креативные и новаторские подходы к своим сеансам гипноза.

· Вы будете чувствовать себя энергичнее и будете готовы встречать каждый день с радостью и целеустремлённостью.

· Вы будете с лёгкостью создавать прочные связи и улучшите качество своих отношений.

· Вы будете наслаждаться настоящим моментом вместо постоянного уплывания в прошлое или будущее.

· Вы повысите уровень концентрации и внимания, и таким образом усилите свою способность добиваться поставленных целей и завершать проекты.

· Вы будете с лёгкостью решать проблемы, которые раньше брали над вами верх.

· Вы разовьёте свою эмоциональную и ментальную стойкость.

· Вы обретёте обострённое чувство интуиции, и у вас в голове спонтанно начнут появляться ответы на самые сложные вопросы (Милтон Эриксон обладал невероятно мощной интуицией!).

· Вы проведёте апдейт своего разума и тела новыми позитивными ресурсами взамен старых негативных мыслительных паттернов.

· Вы устраните все существующие препятствия, которые погребены в глубинах вашего разума, и замените их на менталитет успеха.

· Ваша жизнь станет более осмысленной, радостной и целеустремлённой.

И самое замечательное - то, что я создал для обретения всего этого очень простую систему!



Привет! Меня зовут Игорь Ледоховский!

Будучи одним из ведущих авторитетов в сфере гипноза и работы с подсознательным разумом, я считаю своей жизненной миссией помощь другим людям в подключении к хранилищу безграничного потенциала их мозга.

И я точно знаю, что массивные трансформационные изменения вполне возможны!

Но почему так много людей, которые читают книги по саморазвитию, записывают свои цели и живут «на позитиве», всё равно терпят неудачу в улучшении самих себя и окружающей их обстановки?

Всё просто: они пытаются усилить свои когнитивные способности, фокусируясь ТОЛЬКО на мозге.

Более того, они используют те или иные техники, не понимая, как они работают, что именно они делают или зачем они их применяют.

Но любой учёный может вам сказать, что ваше тело...


Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху