Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Курс гипноза Тренируем уверенность в себе

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,096
Симпатии
4,179
Курс гипноза Тренируем уверенность в себе

Освойте на подсознательном уровне привычки уверенных в себе людей и сделайте такое поведение привычным для себя...
Курс "Тренируем уверенность в себе" - это многосторонняя программа, которая постепенно, шаг за шагом, поможет вам обрести уверенность в себе. По ходу работы по программе Вы поймете истинную природу уверенности в себе, научитесь мыслить уверенно и использовать стратегии уверенных в себе людей.
Каждый сеанс дополнен советами, техниками и упражнениями, которые помогут вам контролировать страх и неуверенность в себе в стрессовых ситуациях. Уяснив для себя 4 основополагающих фактора уверенности в себе, Вы сможете чувствовать себя лучше как дома, так и на работе, получать больше удовольствия от общения, обретете уверенность в себе в стрессовых ситуациях и сможете смириться с неопределенностью, а это умение жизненно важно в сегодняшнем постоянно меняющемся мире.
1) Наиболее важный аспект уверенности в себе
Как Вы, возможно, замечали на собственном опыте, люди, которые уверены в себе от природы, прекрасно владеют навыком эмоциональной подготовки даже к тем ситуациям, которые вызывают наибольший стресс, в то время как остальным часто требует помощь для того, чтобы эмоционально подготовиться к тому, что может произойти. И ничто не способно помочь вам в этом лучше, чем гипнотические сеансы, представленные в нашем курсе.
Благодаря данным сеансам глубокого расслабления уверенность в себе станет для вас привычной и автоматической реакцией, вам больше не придется бороться с самим собой, пытаясь возродить уверенность.
Знаете ли, эмоциональная подготовка крайне важна, потому что если ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего (Вы слишком взволнованы, вам не хватает энергии или Вы смущены), ваши естественные способности, а также прочие приготовления, которые Вы делали, теряют всякий смысл. Почему так происходит? Проще говоря, потому что ваш мозг не может нормально функционировать, если Вы не расслаблены. А если Вы чересчур взволнованы, он вообще выходит из строя!
И именно поэтому гипнотические сеансы глубокого расслабления, включенные в состав курса "Тренируем уверенность в себе", помогут вам справиться с мыслями, порожденными недостатком уверенности в себе, которые постоянно роятся в вашей голове – Вы знаете, о чем я...
  • "Ума не приложу, что же мне сказать"
  • "У меня пересохло в горле, и я не могу сказать ни слова"
  • "Я пытаюсь расслабиться, но начинаю волноваться еще больше"
  • "Я действительно начинаю смущаться"
  • "Я стараюсь мыслить позитивно, но у меня ничего не получается"
  • "Я чувствую себя некомфортно при общении с этими людьми"
  • "Я не знаю, что мне делать в этой ситуации"
Истинная уверенность в себе превратится в привычку, и подобные мысли исчезнут без следа. И когда это произойдет, Вы сможете направить высвобожденную энергию на достижение своих целей и дальнейшее движение вперед!
2) "Якорь", вызывающий автоматическое проявление уверенности в себе в сложных ситуациях
Если Вы чувствуете, что начинаете теряться в какой-либо ситуации, вам необходима способность быстро справиться с этим состоянием.Курс "Тренируем уверенность в себе" поможет вам создать своеобразный "якорь" в вашем сознании, благодаря которому уверенность в себе начнет проявляться практически сразу же.
Это очень полезный метод, особенно поначалу. Со временем Вы будете использовать "якорь" все реже и реже, потому что уверенность в себе станет естественной частью вашей личности.
3) Способность расслабиться в любой момент по желанию
Расслабиться по желанию – проще сказать, чем сделать. И в то же время это самый важный фактор контроля над своим самочувствием и качеством жизни. Если Вы научитесь расслабляться, Вы сможете сделать это практически в любой ситуации. Суть в том, чтобы научиться делать это.
В конце концов, даже у саперов получается расслабляться на работе!
Как это у них получается? Они просто умеют это делать! Курс "Тренируем уверенность в себе" – замечательный метод обучения, потому что он отличается от методов, используемых в образовательных учреждениях. Расслабление – это переживание, а не просто факты и цифры. И именно поэтому Курс "Тренируем уверенность в себе" рекомендован всем желающим обрести уверенность в себе быстро и навсегда.
4) Как научиться мыслить уверенно
Также Курс "Тренируем уверенность в себе" научит вас думать так же, как уверенные в себе люди, и здесь Вы найдете ответы на следующие вопросы:
  • Почему не следует сравнивать себя с другими и что стоит делать вместо этого
  • Почему некоторые люди кажутся уверенными в себе, даже когда на самом деле они не чувствуют уверенности
  • 4 самых эффективных техники, которые применяют уверенные в себе люди. Люди, уверенные в себе от природы, даже не задумываются об уверенности. Узнайте, как они это делают
  • Самая большая ошибка, вкравшаяся в большинство программ серии "помоги себе сам", направленных на развитие уверенности в себе и повышение самооценки. А также как можно избежать "Ада самопомощи"
    5) Множество полезных идей и новых перспектив
    • Почему замешательство и смущение при усвоении новых навыков или занятии чем-то новым служит признаком того, что Вы идете в верном направлении
    • Как преодолеть социальные фобии раз и навсегда без использования лекарств
    • Как превратить ситуации потенциальной угрозы в обыкновенное заурядное препятствие на вашем пути
    • Как немедленно заставить замолчать внутренний голос, который настраивает вас на неудачу перед каким-то важным событием
    • Какие методы используют дети для того, чтобы повысить уровень уверенности в себе в несколько раз, и как именно эти методы могут помочь нам с вами
    • Как распознать "те самые" качества собственной личности, которые помогают нам чувствовать себя легко и комфортно, а также сохранять равновесие практически в любой ситуации
    • Вы узнаете все, что вам нужно знать для того, чтобы достичь желаемого уровня уверенности в себе
    А также ваша копия Курса "Тренируем уверенность в себе" всегда будет в вашем распоряжении, и вам не нужно будет беспокоиться о том, что Вы снова вернетесь к состоянию неуверенности в себе.
    Теперь Вы можете быстро получить общее представление о материалах курса.
    Курс "Тренируем уверенность в себе" состоит из 16 аудиозаписей:
    • Вступление – Как именно тренинг поможет вам обрести уверенность в себе и повысить самооценку
    • ТЕСТОВАЯ модель: Как оценить свою готовность к проявлению уверенности в себе в какой-либо ситуации, четыре столпа продолжительной уверенности в себе, почему не стоит рассматривать прошлое как образец для построения своего будущего
    • Краткий обзор раздела "ТЕСТОВАЯ модель" - быстрый и простой способ повторения материала предыдущего раздела
    • Быстрое развитие уверенности в себе: как избежать "скрытого" пессимизма и негативизма
    • 7 ключевых навыков людей, уверенных в себе от природы
    • Краткий обзор раздела "7 ключевых навыков"
    • Уверенный образ мышления: 3 основных ошибки при развитии уверенности в себе, как избежать ловушки позитивного мышления
    • Краткий обзор раздела "Ошибки при развитии уверенности в себе"
    • Как воспринимают мир уверенные в себе люди и как научиться подобному восприятию – основы уверенного образа мышления
    • Краткий обзор раздела
    • Как научиться расслабляться при необходимости: правильное использование визуализации и ментальной репетиции, гипнотический сеанс глубокого расслабления, который поможет вам обрести веру в себя
    • Гипнотический сеанс, направленный на создание "якоря" для проявления уверенности в себе при необходимости
    • Копирование моделей поведения – перепрограммирование вашего мозга на успех, благодаря которому Вы не позволите сбить себя с толку! Краткий обзор раздела "Копирование моделей поведения"
    • Уверенность в стрессовых ситуациях: быстродействующая методика для выхода из состояния неуверенности в себе или беспокойства, гипнотический сеанс, направленный на стимулирование проявления уверенности в себе на каком-либо предстоящем мероприятии
    • 7 основных человеческих потребностей, от удовлетворения которых зависит уровень уверенности в себе, самооценки и счастья
    • Краткий обзор – как извлечь максимальную пользу из Курса "Тренируем уверенность в себе"
    В ходе прослушивания нашего курса Вы сможете расслабиться по мере того, как программа мягко проведет вас по четко структурированному пути постепенного развития уверенности в себе.
    * Важное замечание – пожалуйста, прочтите это *
    Курс "Тренируем уверенность в себе" не является обычной программой личностного роста, основанной на принципе "удивите их и этого достаточно". Я думаю, у вас уже был подобный опыт – вас полностью поглощает и невероятно впечатляет какая-либо книга или аудиокурс, но проходят недели, и Вы не видите никаких реальных изменений.
    Вы очень быстро поймете, что разработчики Курса "Тренируем уверенность в себе" держат свои обещания – в материалах курса представлена эффективная стратегия развития уверенности в себе и повышения самооценки практически в любой ситуации. А включенные в его состав сеансы, основанные на переживаниях, немедленно помогут вам почувствовать себя лучше.
    Мы выполняем свои обещания и представляем вашему вниманию всестороннюю, опробованную и доказавшую свою эффективность программу.
    Вот пример отзыва покупателя тренинга по развитию уверенности в себе:
    "...опыт, который изменил всю мою жизнь..."
    И совсем неважно, что именно вам нужно – обрести уверенность в себе в целом или стать более уверенным в каких-то определенных ситуациях, например, на общественных мероприятиях, в отношениях, в профессиональной деятельности, на собеседовании или при публичных выступлениях...
    Ощущение "что бы ни случилось, я с этим справлюсь" на самом деле прекрасно. Оно позволяет получить от жизни больше, и высвобождает энергию, которую можно использовать для других целей.


    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



    Скачать:

    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



    Пароль:

    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху