Топ-100
Сейчас ищут:

Instagram Курова - Фото для инстаграм (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Курова - Фото для инстаграм (2017)
Автор: Курова



Учебник посвящен тонкостям предметной фото съемки на камеру мобильного телефона и составлен по результатам онлайн-курса «Insta- фото », который мы проводили летом 2016 года.

Это электронная книга, в которой собрано:

5 уроков с подробным описанием теории,

подборки самых интересных работ учеников курса,

наглядный разбор наиболее распространенных ошибок по темам уроков.

Темы уроков:

1. Свет — это фото графия. Как правильно ловить дневной свет.

2. Как работа ть с композицией. Как делать интересные и впечатляющие раскладки предметов.

3. Как делать те самые волшебные фото графии в нежных пастельных оттенках.

4. Правила сочетаемости ярких цветов (правильные цветовые сочетания) или как получаются эффектные, запоминающиеся картинки.

5. Несколько лайфхаков, чтобы ваши предметные фото графии стали еще ярче и собирали множество лайков.

Автор курса

Здравствуйте! Я Анна Шуст и это моя «Лаборатория эффективного блога».

Здесь можно научиться создавать экспертные блоги и бизнес -блоги.

Если вы коуч, тренер, психолог , врач, специалист помогающей профессии, то я научу вас, как при помощи блогинга заполнить расписание консультаций на три месяца вперед.

Если вы владелец магазина, интернет-магазина или бизнес а B2B, то ваш блог перестанет быть предметом интерьера («у всех есть — значит, и мне надо») и начнет приносить деньги.

Если вы уже поняли, что блогинг — тренд 21 века, но пока не поняли, как этот тренд использовать, то вы попали по адресу.

Как создать блог? На какой площадке лучше вести блог? Как правильно сделать контент-план? Каковы законы жанра? Как продавать без впаривания и выращивать в блоге лояльных покупателей? А это не пустая трата времени? Точно? Как писать интересно на одну и ту же тему? Как сделать блог эффективным? Что для этого нужно? А у меня получится?

Я знаю, какие вопросы вас волнуют и у меня есть на них ответы.

О текстах.

Писательство — это моя жизнь. В 12 лет я начала работа ть в детско-юношеской газете. Получается, что вот уже 24 года я каждый день что-то пишу. В 17 лет я поступила в МГУ на журфак, на бесплатное отделение, выдержав огромный конкурс.

Придя в первый раз на лекцию в аудиторию этого легендарного факультета, я поняла, что все возможно, если правильно ставить цели. Учебу в университете я совмещала с внештатной работой — публиковалась в «Новой газете», «Спорт-экспрессе», «Собеседнике» и еще в восьми московских изданиях, которых уже не существует (я тут ни при чем, если что!).

Когда мне было 19, я начала работа ть на телевидении (телеканал «Россия» и «Спорт»). Я комментировала трансляции Олимпийских игр и делала прямые включения в эфир федеральных новостей, писала километры текстов и создавала репортажи из Кремля, с рабочих заседаний президента России. Я ушла с телевидения через год после рождения ребенка и запуска своего бизнес а.

О бизнес е.

Когда мне было 26, мы с мужем создали свое производство товаров для мам и малышей и развиваем его до сих пор. Наши бренды — Mum's Era и «Ехидна" — знакомы всем, кто в теме естественного родительства. Бизнес-блог у нашего дети ща, конечно, тоже имеется.

О маркетинг е.

В нашей компании я занимаю должность директора по маркетинг у и развитию. Всему этому я дополнительно училась в РШУ и по книгам (мно-о-ого книг!), но самый крутой учитель — это мой 10-летний опыт. Контент- маркетинг — моя любимая тема. Обожаю делать продажи через интересный контент, блоги и e-mail-рассылки. Какую роль сыграли в развитии нашего бизнес а правильно написанные тексты? Разумеется, огромную.

И снова о текстах.

Мой недавний собственный медиа-проект — онлайн-журнал «Мамы большого города». Я его главный редактор, идейный вдохновитель и организатор всех творческих людей, которые делают нам материалы. Иногда даже что-то пишу для этого ресурса сама.

О «Лаборатории эффективного блога».

Я умею влиять на людей силой слова. Поэтому я создала «Лабораторию эффективного блога». Моя миссия и задача такова: я хочу, чтобы людей, которые умеют использовать тексты на пользу своему проекту, становилось больше. Да, я считаю, что писательство — это не магия и что ему можно научиться. Да, мне нравится делиться с людьми знаниями о текстах для бизнеса и опытом развития своего дела через блогинг.

Формат учебника: pdf-файл. - 27 стр



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху