Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Курилов - Нельзя отказаться (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Курилов - Нельзя отказаться (2019)
Автор: Курилов



На интенсиве вас ждет:

Как красиво упаковать ваш недорогой интенсив, подобный этому и как можно усилить свое предложение, когда вам критически важно сделать больше продаж, чем обычно.

Пошаговый процесс упаковки дорогой программы и рабочая тетрадь, который помогает пройти этот процесс, просто заполняя пустые поля.

Как грамотно прописывать выгоды так, чтобы они были очевидными и привлекательными для слушателей ваших вебинаров и читателей вашего сайта или рассылки.

Как за час до продающего вебинара мне пришла одна идея по упаковке, благодаря которой этот вебинар принес продаж в 10 раз больше, чем такой же до этого.

Получите свыше 30 способов улучшить ваш продукт и поднять его воспринимаемую ценность

Один совет, который я давал многим своим клиентам, который часто приводил их к удвоению продаж

Неочевидный простой совет, которому я долго не следовал, но небольшой сплит-тест показал, что я был не прав на 40% продаж, которых я недополучил.

Партизанские неочевидные способы упаковки для экспертов, у которых пока еще нет большой базы, но которые хотят быстро выйти на стабильный хороший доход из онлайна.

Продвинутые методы упаковки программ, которые новичкам будут на вырост, а продвинутым могут дать второе дыхание их проектам.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху