Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Куклы] Паричок для куклы [Мила Кош]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179
[Mila Kosh] Паричок для куклы (2023)
2023-08-15_22-58-50

Этот курс универсален, техника позволяет изготовить паричок для любой куколки, будь то любимая барби или залежавшая на чердаке кукла времён СССР, Паола Рейна и т.д. Скажу больше, я даже тестировала этот метод на текстильной кукле и все получилось!

Так что доставайте свои любые куклы, будем делать им новые причёски! Помните, мы ведь все в детстве играли в парикмахеров ?
Так вот, теперь вы станете настоящим кукольным парикмахером!!!
Курс настолько подробный, что справится даже новичок!
[IMG]

И так, что вас ждёт в закрытой обучающей группе:
  • изготовим паричок с нуля на силиконовой основе. Преимущество его в том, что он совершенно не боится воды и имеет отличную структуру облегания, его можно мыть, перекрашивать, менять причёски.
  • никакого клея!
  • разберёмся в материалах, и тонкостях при работе с ними. Расскажу о тонкостях при выборе шкурок, локонов и тресс
  • пройдём краткий курс колористики, который позволит вам без страха приступать к окрашиванию локонов животного происхождения
  • пройдём краткий курс по стрижке, укладке, вы не будете бояться ножниц
  • покажу, на каких составах ещё можно делать парички и для каких случаев, для каких волос и применений использовать тот или иной состав
  • этот обучающий курс, не разовое заполнение, это рабочая группа, в которую я буду регулярно добавлять новые наработки, делиться опытом, мы будем разбирать ваши работы, исправлять ошибки, буду отвечать на ваши вопросы, экспериментировать вместе с вами
  • я готова провести вас в путь кукольного парикмахера, стать мастером своего дела
Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху