Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Куклы] Наталья Суранова - Тайна Белого Кролика (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171




Тайна Белого Кролика! Так называется новый курс по созданию зверей и кукол в авторской технике. Я вас приглашаю! Присоединяйтесь! Мне кажется, ему очень подходит такое название. Тайна имеет место быть. Главный герой - символ будущего года, Кролик. В моём случае белый, но это вопрос видения и желания. А фланель может любой) Состав курса: • Господин Кролик • Его верная куколка. А также вся одежда: пальто, брюки, свитер, кепка, шапка, носки, юбка, панталоны, дамский жакет. Все выкройки включены в двух размерах: большом и малом. Это даст возможность реализации множества комбинаций: кукла/зверь, господин/дама.

Видео: Весь процесс по традиции в видео-формате: подробно, последовательно, пошагово. Начиная с раскроя и заканчивая маленькими художественными тайнами и приёмами. (!) Мне кажется этот курс будет интересен любителям крупных работ в смешанной технике. Здесь будет кукольное текстильное туловище и голова на выбор: • текстильная или • керамическая. Оба варианта красивые. А керамические головы часто сами подсказывают красивый образ. Благо набор одежды и выкроек даёт возможность сделать и обыграть практически всё! (!) Курс также будет интересен всем, кто желает детально рассмотреть одежду. Здесь будет полноценное пальто (с подкладом), свитер, брюки и жакет. Я видимо немного соскучилась по съёмным пальто поэтому Кролику выдала полный комплект )))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху