Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Кузьмичев - Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Кузьмичев - Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (2019)
Автор: Кузьмичев



ВАШИ ФОТОГРАФИИ УЖЕ НЕ БУДУТ ПРЕЖНИМИ!

НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ИЗ 50 ЛУТОВ С ЛЕГКОСТЬЮ ПРЕОБРАЗИТ ЛЮБОЙ ВАШ СНИМОК ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ

Это страшное слово "LUT"

Многих пугает такая "страшная" аббревиатура, как LUT. Особенно, если Вы раньше не слышали про это и не работа ли с ними. Для многих это что-то вроде волшебного фильтра. Вы закидываете LUT в Photoshop или Lightroom, и он превращает Ваш снимок в красивую картинку.

Отчасти так оно и есть, и на самом деле LUT — это очень простая и удобная штука, которая открывает безграничные возможности для цветокоррекции. Однажды испробовав их для обработки своих фото графий, Вы вряд ли захотите сидеть и часам "крутить" ползунки в Photoshop.

Лично я, уже давно, все свои работы тонирую при помощи LUTов, и считаю, что это отличный способ сэкономить время и получить отличную картинку.

Что такое LUT ?

Простыми словами LUT - это набор или таблица соответствия цветов друг другу, которая может применяться в различных программах. Вот простой пример:

Жёлтый = Оранжевый

Синий = Серый

Красный = Бордовый

Таким образом, если вы примените LUT, то цвета на Вашей фото графии перекрасятся в соответствии с его на стройка ми. Конечно же на самом деле цветов гораздо больше, и алгоритм их замены сложней, но я думаю суть Вам ясна.

В отличие от пресетов, воздействие идёт только на цвет, не затрагивая другие параметры (контраст, свет, тень и.т. д), что делает LUTы гораздо удобнее в использовании.

Системные требования:

Совместимость: Photoshop CC и Lightroom CC

Операционные системы: Windows, MAC OS

50 ЛУТов для быстрой цветокоррекции

Скачать:

Папка из Облака Mail.ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху