Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Кудрявцев - Программный код отношений (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Кудрявцев - Программный код отношений (2017)
Автор: Кудрявцев



Я просто кидаю 24 минуты аудио в качестве бесплатного тизера-введения, для того, что-бы дать ощущение лишь начала того, о чем я буду говорить.

Я раскладываю весь фундамент (пожалуйста, не думайте, что фундамент - это что-то обычное или простое - это закладывание моих основ, которые продвинутее и изощреннее всего того, что вы вообще можете себе представить (не в обиду сказано).

Я знаю кодировку матрицы (которая нами получена от ра уру ху и расположена на колесе на картинке ниже для примера), которая имеет в себе встроенные 36 основных кодировки, (именуемые богами в классическом смысле), которые управляют всем человечеством, во все времена, во всех сферах жизни всегда.

Люди, которые хоть как-то проживают свой дизайн , знают о таком слове как гомогонизация или сочетании слов известных как «Ложное Я».

Так вот, правда заключается в том, что у ложного я, существует своя уникальная и четкая матрица, в котором оно оперирует и эту матрицу нельзя увидеть на бодиграфе. Бодиграф - это лишь «начало пути».

Уникальное позиционирование и последовательность гексаграмм (которые также являются генетическими кодонами в генетике), создают определенную цепочку, но, что еще более важно - связи в этой цепочке, которая базируется на последовательности инь-янь соединений, которая полностью идентична известной в науке «азотистым основаниям», которые представляют собой и являются составляющими аминокислот и аминокислотных соединений, каждая из которых имеет свою определенную связь с каждой гексаграммой, которую можно увидеть на колесе ниже, или целой чередой гексаграмм. То, что вы видите ниже - это в прямом смысле - генетическо-аминокислотная цепь, и код матрицы, которые в прямом смысле можно прочитать, когда вы становитесь экспертом высокого класса в понимании того, что эти гексаграммы и линии под ними - означают.

Что я делаю здесь, это простым языком раскладываю эту цепочку на обычном бытовом уровне для людей, объясняя что эти соединения означают в нашем реальном повседневном мире и как они выражены в отношения х и области взаимо отношений между полами.

Я не объясняю, как читать этот код, я не раскладываю его настолько глубоко как я могу это сделать (на это ушло бы около 30-40 часов времени), я не объясняю как он образовался - все это неважно и слишком рано для вас.

Да то, что я делаю - вообще невозможно для усваивания для большинства людей, которые уже находятся в дизайн е.

То, что вы услышите в аудио ниже - это маленький кусочек моего нового обучающего продукта в области Отношений & Дизайна, Как Люди Запрограммированы Иметь Отношения и Расклад этой Программы на Фундаментальном Уровне (который уже снесет вам крышу в любом случае), и также объяснение механики проживания неопределенным Эмоциональных и Эго центров, которые являются очень практичным и интересными и важными центрами для объяснения, когда дело касается области взаим отношений .

В общем, как всегда, вы получаете абсолютный эксклюзив, несравнимый уровень информации, и наконец-то кое-что действительно новое, после того, как я разделался с тремя главными авторитетами, вопросов питания и сна в своей ауре, продукты на темы которых вы можете у меня купить.

Стоимость продукта: Программный Код Отношений - 12.000 Рублей

Длительность - Неизвестна. Я буду записывать столько, сколько необходимо и почувствую нужным. Те, кто уже что-то приобретал у меня, уже знают, что я даю в десять раз больше чем то, сколько вы за это платите и аналогов этого не существует в мире.

Как оплатить - пишите в личные сообщения, я предоставлю вам все методы оплаты на ваш вкус и желания.

Что вы получаете - вы получаете доступ в мастергруппу, куда я буду загружать постепенно аудио на эту тему, в ближайшие дни-недели, закрывая этот вопрос полностью.

Эта тема касается всех. Это самый продвинутый продукт на тему взаимо отношений во всем мире. Тут нет вопросов и сомнений.

Вы в прямом смысле слова начнете видеть и будете видеть, что все люди следует строгому коду взаимодействия, будете видеть этот код в мире, начнете врубаться в происходящее, начнете видеть, как это работа ет, это конечно мутирует вас безвозвратно.

Больше говорить смысла нет.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху