Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Ксения Рысь] Полегче (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179




Я думала о популярном среди всяких йогов комплексе "5 тибетских жемчужин". Это очень простые 5 упражнений. Комплекс стал популярным, потому что несколько движений ну каждый может выполнять ежедневно. А суть именно в ежедневном повторении. Без пропусков.
И вот, по слухам, люди за пару лет преображаются только благодаря этому комплексу. Здоровеют, молодеют, становятся гибче, сильнее.
Что, уже побежали гуглить чудесный комплекс?

Как раз в тот момент мне выкатили претензию, что комплексы на курсе "Здоровая осанка" требуют больше времени, чем 10 минут.
И я подумала, действительно, ведь не все хотят глубоко и комплексно подойти к работе со своим телом. Кому-то хочется просто делать каждый день хоть что-то, что-то простое, что будет как-то улучшать состояние тела.

Пусть даже люди не понимают упражнений из "5 тибетцев", пусть даже они делают что-то некорректно и не осознавая свои действия. Суть в том, что когда делаешь регулярно хоть что-то, это в любом случае будет улучшать тело. Это лучше, чем ничего. Ведь большинство проблем в теле возникает из-за однотипных движений и их отсутствия, а "тибетцы" - это хоть какое-то разнообразие действий на регулярной основе.

И мне пришла гениальная идея.
А что, если я сделаю комплекс из чуть большего количества движений? Или даже мини-курс. Лёгкую. Но дам людям ключ к понимаю того, что происходит в теле и за счёт чего у них улучшается состояние тела.
И это же даст им способность самостоятельно придумывать то самое разнообразие движений и ощущений в теле, которое и приведёт к восстановительному эффекту.

С моим набором знаний, я могу сделать программу из простых уроков на каждый день, которые легко встраиваются в повседневность даже очень занятого человека. Но при этом, эффект люди будут получать раз так в 40 быстрее и комплекснее, чем от "пяти тибетцев".

Так появился онлайн-курс "ПОЛЕГЧЕ".
А вдруг он когда-нибудь станет таким же популярным, как "5 тибетских жемчужин" и эти упражнения люди будут делать каждый день, рекомендуя их всем вокруг?)))
Было бы круто, было бы много-много здоровых и красивых людей.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху