Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Кристина Бондарчук] МЛС. Мужчина, любовь, секс (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171




Почему я решила говорить с вами об отношениях?
Отношения были, есть и будут одной из самых важных тем колеса баланса. Так уж устроено природой, что нас тянет друг к другу.
Только в плоскости “мужчина - женщина" существует возможность создавать новую жизнь, когда на свет появляется ребенок.
В этой связи много энергии и сакрального смысла.
Ведь партнер часто является нашим зеркалом, а значит, через понимание его потребностей мы становимся ближе к себе.

О чем курс МЛС?
Я давно работаю с женской аудиторией и создала немало продуктов, которые помогли вам понять, кто вы есть, узнать свой истинный масштаб.
Пришло время двигаться дальше — в глубину, в изучение своего партнера.
Даже если вы сейчас в свободном плавании и еще не встретили мужчину мечты, это будет ваша лучшая инвестиция в здоровые и крепкие отношения в будущем.
Если вы давно нашли того самого, вам будет полезно узнать, как может быть лучше. Может, поверьте!
МЛС — это базовое женское образование через призму моего астрологического подхода.
Это курс о главном — о любви, о близости, о мужчинах, о сексе, о понимании, об особенностях характера, о потребностях.

Программа курса МЛС:
  1. Как говорить с мужчиной, чтобы он вас слышал и с первого раза откликался на ваши просьбы, исходя из его натальной карты.
  2. Идеальная жена и любовница. Какой образ зашит в карте мужчины на уровне бессознательного?
  3. Сексуальный портрет исходя из данных натальной карты. Информация, которая описывает как мужские, так и женские потребности
Бонусы:
Таблица "Астрологический язык любви"
Подборка потрясающих образов и нижнего белья от моего стилиста


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху