Топ-100
Сейчас ищут:

Схемы заработка [Кранк] Обучение по абузу «Currency» за 50 000р. (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Мы запустили первый тестовый поток 25.07, продали все места за половину дня, и, как я и обещал, половина участников отбила стоимость обучения в первый же день(скрины кидал). Второй поток запустили 28.07 и ученики показали отличные результаты. Лучший результат ученика пока что - 62к за 2 дня работы.

Сколько будет жить эта тема?

В обучении мы абузим параллельно ещё один криптопроект, о котором ещё никто не знает, поэтому обучение будет актуально ещё долго(даже если куренси через месяц прикроют)

Цена выросла с 15к до 50к.

Есть рассрочка: 15к сразу, 35к с профита. На третий поток будет тоже всего 20 мест. Как наберём людей, закроем набор и запустим обучение. Хочу отсеять именно самых активных подписчиков , всех подряд брать не хочу.

Стоимость обучения можно полностью отбить за 1-7 дней, открутив всего 12-13 акков(666$).

Сколько можно заработать?

Я откручиваю в день 5-20 акков и вытаскиваю 250-1к$ ежедневно. И это при том, что ещё занимаюсь каналом и свободного времени не оч много. На каждый акк уходит всего 10-30 минут = 50$

Какие нужны вложения?

Почти никакие - 30-50$, которые отобьются с первого акка

Какие нужны знания?

Умение читать. Схема простая.
Обучение в формате мануала + вход в приватный чат + видеоинструкции + консультации в лс

Какие нужны технические возможности?

ПК. Можно работать просто меняя разные телефоны и регать акки на разных живых людей, но с пк и антидеком можно заработать в 5 раз больше

Зачем мне продавать такой крутой обуч?

Я собираю команду лучших в СНГ абуззеероов и мне не впадлу обучить их самому)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху