Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Константинов - Линия богатства. Часть I (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Константинов - Линия богатства. Часть I (2018)
Автор: Константинов



Первый из цикла вебинаров будет посвящен территории персонального благополучия, ее прояснению, формированию и расчистке. Инструментарий — методы Я-графики и нейрографики.

ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ

Задача всего цикла вебинаров — трансформация мышления участников на уровне убеждений и намерений с целью управления деньгами и приобретения финансов ой независимости в своей жизни.

Полевая и ресурсная диагностика отношения с личным благосостоянием на листе бумаги

Смена парадигмы мировоззрения с нехватки на изобилие

Выявление личных маркеров благосостояния, построение своей территории Жизни по собственным правилам.

КОМУ

Всем желающим освоить интересный метод исследования и трансформации своих убеждений с помощью графики и рисования . Тренерам, коучам. психолог ам, специалистам помогающих практик. Всем, интересующимся и ищущим

АКТИВЫ И ПАССИВЫ

Практические инструменты: технические приемы Я-Графики (включение центра, форматирование пространства); авторские алгоритмы Нейрографики авторские техники Я-Графики

Теоретические инструменты: базовые предпосылки философии богатства и бедности как мировоззрения

Ряд практических заданий для закрепления и развития полученных навык ов

Продажа: https://школа.я-графика.рф/courses/richness1/

Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху