Топ-100
Сейчас ищут:

Покер Книга по покеру.Verneer-Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179

Покер: Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание
Джаред Тендлер
Год
: 2012
Автор:Павел "Verneer" Назаревич
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 6.3 МБ.
Количество страниц: 226
О книге
Свой опыт Павел систематизировал и передал в своей книге. Эта книга является пособием по тому, как бить сегодняшние микролимитные игры. Издание охватывает фулл-ринг игры, но оно будет в равной степени полезно и для игроков 6-макс. Эта работа научит вас мыслить о покере фундаментально, даст вам базу для роста выше по лимитам.
На своём сайте Павел пишет о своей книге следующее:
"Я очень рад сообщить вам, что моя новая книга, "Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание" наконец-то готова! Эта работа основывается на моём собственном опыте построения банкролла с 200 долларов до 10.000 за несколько месяцев игры в 2011-ом году. В этой книге я выделил 7 фундаментальных принципов, которые, как я считаю, являются критическими для долгосрочного успеха в покере. Я основательно разобрал эти принципы, убрав множество шума, который обычно мешает на форумах.
В сотрудничестве с Томми Анджело и Джаредом Тендлером, я смог также охватить и концепции по психологии, которые критичны при достижении успеха в покере.
Эта книга должна быть началом - не концом - вашего покерного образования. Я надеюсь, она послужит трамплином в вашем пути по микролимитам, играм по низким ставкам и выше.
Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху