Топ-100
Сейчас ищут:

Строительство и ремонт Кладка бутового камня своими руками

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
"На сегодняшний день, кирпичной кладкой никого не удивишь, а вот кладкой бутового камня, можно не только удивить, но и зарабатывать очень приличные деньги. Кладка бутового камня, в последнее время набирает очень серьезные обороты, и даже есть каменщики с 20-30 летним стажем, которые не умеют правильно класть бутовый камень.

С годами я выработал свою методику по кладке бутового камня, с которой на сегодняшний день, у меня заказов на полгода вперед. Но прежде, чем у меня стали такие результаты и такое качество, с которым не я ищу заказы, а меня ищут заказы...я набил очень много шишек, потерял много времени и нервов.

Сегодня у Вас, есть возможность избежать всех, тех неприятных моментов, через которые прошел я сам. Свои знания и свой опыт в кладке бутового камня,я вложил в видеокурс"


Автор курса действительно является специалистом-каменщиком с большим опытом ведения видеоуроков и мастер-классов.

По заверениям автора текущая цена на курс продержится несколько дней, а затем, возможно, будет увеличена.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.




Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху