Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Кишечник без проблем + Ударная доза иммунитета + Методы быстрого избавления от болей [Данила Сусак] [Повтор]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Кишечник без проблем Ударная доза иммунитета Методы быстрого избавления от болей [Данила Сусак][Повтор]

сусак.jpg



Курсы "Кишечник без проблем" и "Ударная доза иммунитета" - новые темы на складчике!

На курс "Методы быстрого избавления от болей" - уже была складчина.


Кишечник без проблем
  • Питание Упражнения для очищения и восстановление работы кишечника (а также печени, желудка, поджелудочной)
  • Очищение и улучшение внешнего вида кожи лица через оздоровление работы кишечника
  • Точки и упражнения для кишечника для повышение защитных сил организма
  • Массажные практики живота и кишечника для быстрого избавления от болей в спине
  • Упражнения для нормализации обмена веществ, метаболизма, повышения сил и энергии в организме, улучшения кровообращени
Методы быстрого избавления от болей
  • Видеокурс состоит из 8 видео, каждое из которых идет до 10 минут.
  • В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять в том или ином случае. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю как его сделать.
  • Т.е. как только у Вас что-то заболело – Вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От головной боли») и повторяете за мной упражнение.
  • Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.
Ударная доза иммунитета
  • Видеокурс состоит из нескольких видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.
  • В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять для усиления иммунитета.
  • И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю как его сделать.
  • Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.

Три курса со скидкой 90%
Стоимость 700 рублей
gc.ksamata.ru/mop/st_meth_im


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху