Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Кирилл Рамирас] Какое направление в информационке даёт 5-8 руб на уника (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,151
Симпатии
4,179


Какое направление в информационке даёт 5-8 руб на уника. Кирилл Рамирас

Проведу единственный закрытый мастер-класс на котором все разберем. Повторов не будет!

Если бы мне сказали, что в информационке возможны такие доходы — не поверил бы. 50-80 коп. на уника уже кажется хорошим результатом, а тут в 10 раз больше. Причем тема не финансы, не малостраничники, не событийный трафик, не микрониши. Абсолютно легальное направление, а еще и контент несложный.

Приведу пример заработка с 1 статьи в этой теме, причем не самой трафиковой. Все посетители исключительно с поиска Яндекс и Google без каких-либо сторонних площадок, типа Дзен.

За полгода на нее перешло - 15143 посетителей -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, то есть в среднем 84 уника в сутки.

По доходам на 1 статью за полгода:

  • 26000 руб. размещение в статье прямых рекламодателей
  • 67232.50 руб. принесла партнерская программа.
Итого, если округлить: 93 тыс. руб.
Себестоимость статьи-лонгрида: 3,5 тысячи рублей.
Окупаемость за полгода больше, чем в 26 раз!

Реализовать эту историю можно даже без сайта. Разместив, статью на трастовой площадке со ссылками на партнерку (ПП белая, проблем не будет). Причем даже без вложений, если изначально заморочиться и договориться с рекламодателями.

Понимаю, что без пруфов все вышесказанное звучит, как полный бред и как говорил в начале - сам бы не поверил. Но скажу так, тема реальная, пруфы покажу позже.

А если вспомнить тему с малостраничниками на старте, доходность была не хуже.

Мой лучший проект тогда за первые полгода принес 270 тысяч руб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(при расчете по курсу доллара на 2018-ый) и вложениях в районе 3,5 тысяч. То есть вложения окупились за полгода в 77 раз.

Программа:
  1. Доходное направление в информационных сайтах с простым контентом и нестандартной моделью монетизации.
  2. Быстрый поиск самых доходных тем.
  3. Сверхдоходная ниша в этом направлении, которая даёт 5-8р. на уника с пруфами.
  4. Как делегировать создание статей.
  5. Как разместить статью без сайта, без денег и заработать. Подробно разбираем работу со сторонними площадками, где можно разместить свою статью и как на старте собрать деньги с потенциальных рекламодателей.
Варианты участия:
1-5 блок: 4800р

Тем кто проходил любые мои обучающие программы ранее скидка 20%.
Только 50 человек!

Чтобы не палить тему широко — набор закрою, как только наберется 50 человек! Учитывая что 8 мест забронировали уже после публикации 1-го поста, хотя я даже не называл цену - места могут закончиться уже к концу этой недели.

Продажник:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху