Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Калмыкова - Минимализм. Обработка (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,901
Симпатии
4,186
Калмыкова - Минимализм. Обработка (2019)
Автор: Калмыкова



Рада вам представить новый урок «Обработка. Минимализм». Этот урок будет полезен всем фото графам в совершенно разных стилистиках, т.к. цвет и геометрия есть на всех фото графиях, просто где-то меньше, а где-то больше.

На примере минимализма, где геометрия и цвет являются ключевыми моментами, я расскажу вам про 11 интереснейших и полезных приёмов, которые вам точно пригодятся и вы в них влюбитесь, как и я!

В уроке вас ждёт 3 блока:

Работа с линиями и геометрией. Я расскажу вам 6 разных способов создания красивых линий и научу ловко исправлять композицию. Многие из этих способов раньше мне были и не нужны и я о них не знала, но теперь они открыли для меня новые пути творчества. Уверена, что вы тоже вдохновитесь и вам это позволит создавать более красивые и уникальные снимки, играя с линиями.

Работа с цветом. Конечно же здесь важно получать исключительно естественную насыщенность и красивые однородные цвета. Я поделюсь с вами 2 крутыми приёмами.

Работа с тональностью. Этот блок оставлен на десерт. Так как именно в нём будет раскрыт мой главный секрет! Это уникальный авторский приём. Я научу вас создавать очень мягкие и чистые по тону фото графии. Даже напротив неба и даже в помещениях.

Ирина Калмыкова

Скачать:

Папка из Облака Mail.ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху