Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Как сделать планировку и не испортить никому жизнь + Доп. материалы [Михаил Шапошников] [Повтор]

  • Автор темы Топикстартер
  • Дата начала
Т

Топикстартер

Гость
Автор: Михаил Шапошников
Название: Мастер-класс: Как сделать планировку и не испортить никому жизнь (2020)





Описание:
Этот курс про планировки простыми словами, без воды. За 2 часа, расскажу как я у себя в студии Hot Walls обучаю новых дизайнеров интерьера, делать планировки.

Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки:
Это не стандартное обучение! Я просто рассказываю свой личный опыт.
Последние несколько лет, я занимаюсь обучением своих дизайнеров. Дизайнеров которые работают в нашей студии hot walls. И абсолютно все проходят через одно и тоже обучение. Потому что абсолютно все допускают одни и теже ошибки.
За это время я разработал свою методику, при которой нужно выполнять простые движения 1-2-3, учитывать несколько правил и ты гарантированно получаешь крутой интерьер в современном стиле.
Это будет полезно абсолютно всем дизайнерам и архитекторам, новеньким и стареньким. Даже если ты еще не дизайнер, но планируешь связать с этим свою жизнь, то этот мастер-класс тоже для тебя.

До:



Изображение [Михаил Шапошников] Мастер-класс: Как сделать планировку и не испортить никому жизнь (2020) в посте 161451



После:



Изображение [Михаил Шапошников] Мастер-класс: Как сделать планировку и не испортить никому жизнь (2020) в посте 161451



Что в Мастер-классе?

Разбор основ эргономики

- Все что нужно в планировании квартиры
Разбор основных ошибок
- Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки
Гостиная и кухня
- Как проектировать красивые и функциональные гостиные?
Спальня
- Как проектировать красивые и функциональные спальни?
Ванная и С/У
- Как проектировать красивые и функциональные С/У?

Для кого полезен этот Мастер-класс?

Для начинающих дизайнеров или архитекторов

- Это лучшее что можно найти в интернете для начинающих дизайнеров в Современном стиле
Для обычных людей которые планируют свой ремонт
- Михаил рассказывает все простым языком, так что поймет даже ребенок
Для профессиональных дизайнеров или архитекторов
- Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки и профессионалы не исключение=)

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : VIP, VIP [1 год], VIP [1 месяц]

 ссылка появится после оплаты "VIP, VIP [1 год], VIP [1 месяц]" доступа 


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Пароль к архиву: 5qk3H3yli5

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху