Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Как похудеть к лету. Пошаговый план для мужчин и женщин - steelsports (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Как похудеть к лету. Пошаговый план для мужчин и женщин (2016)
steelsports

Описание курса
Я знаю, о чем вы сейчас думаете...
Очередная разводка, какая-то хрень, очередная чудо "диета", которых и так полно в Интернете...
К тому же, могу заплатить деньги и не получить курс или разочароваться в нем...
Я бы на вашем месте тоже так думал =)
Проблема в том, что я не знаю, что я должен вам сказать, что бы вы мне поверили))
"Все" кто что-то продает говорит, что все классно, все сработает, получите 100% результат и т.п.... а на деле - обман, очередная чушь и т.д. и т.п...
У всех своя судьба, но, ваша сейчас, в ваших руках!
Курс для всех тех, кто хочет ПОХУДЕТЬ (СЖЕЧЬ ЖИР), возможно, даже не к лету)).
МИНИМУМ ТЕОРИИ (чтобы вы понимали, что и для чего) и МАКСИМУМ ПРАКТИЧЕСКИХ НАБОРОВ ДЕЙСТВИЙ!
Это не очередная "диета", на которой вы посидите недельку и будете искать новую, это не: 25-й кадр; аудио-гипноз; таблетка для похудения; и прочее дерьмо, которое возможно вы ищите.

Это действительно РАБОТАЮЩАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ СХЕМА! Но, чтобы она сработала, вы должны будете работать по ней. Иначе вам никто и ничего в этой жизни не поможет. Будьте уверены.
Сейчас, наверняка абсолютное большинство людей закроет страницу. Люди хотят получить все и сразу - ни хрена при этом не делая. Хотят верить, в эти бредо-лозунги: "ПОХУДЕЙТЕ - БЕЗ ДИЕТЫ, БЕЗ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ" и т.п., но, УВЫ…. так не бывает!
Вот, что вы узнаете из пособия…
Книга - электронная, всего 20 страниц А-4; формат - WORD, получаете сразу же после оплаты.
РАЗДЕЛ №1. ПИТАНИЕ

  • С чего начать похудение? Как правильно запустить процесс жиросжигания...
  • Как узнать дневную калорийность питания (от которой и начинается сжигание жира);
  • Что делать после того, как известна дневная калорийность (как правильно сжигать жир);
  • Каким должно быть питание, если цель похудеть (сжечь жир).
  • Как правильно произвести замену продуктов (с вредных на полезные) и не сорваться.
  • Как правильно употреблять продукты в течение дня.
  • Как правильно распределять продукты в течение дня.
  • Как совмещать рацион питания (диету) и работу/учебу и т.п.
  • Как правильно управлять процессом похудения (сжигания жира).
В конце: пошаговая инструкция о том, как худеть (сжигать жир на теле).
РАЗДЕЛ №2. ТРЕНИНГ

  • Для чего нужны тренировки на этапе похудения.
  • Какие тренировки должны быть при похудении (когда цель сжечь жир).
  • Как правильно начинать заниматься (тренироваться), когда цель сжечь жир.
  • Какие упражнения самые лучшие (эффективные) для cжигания лишнего жира.
  • Как научиться выполнять эти упражнения (техника выполнения всех нужных нам упражнений).
  • В каком порядке выполнять упражнения, чтобы оказать макс.эффект на сжигание жира.
  • Сколько делать ПОВТОРЕНИЙ и ПОДХОДОВ для наиболее быстрого сжигания лишнего жира.
  • Сколько отдыхать между подходами, в упражнениях, чтобы жир сжигался максимально быстро
  • Сколько должны длиться тренировки (силовая/кардио + вместе), для похудения.
  • Сколько раз в неделю, нужно будет тренироваться, дабы активно сжигать жир.
  • ВСЁ про АЭРОБНЫЕ ТРЕНИРОВКИ (КАРДИО: ходьба, бег, велотренажер и т.п.) их СУТЬ/ПОЛЬЗА/эффективность в плане похудения и многое другое.
  • Как правильно совмещать АНАЭРОБИКУ (силовой тренинг в тренажерном зале) с АЭРОБИКОЙ (бег, ходьба, в общем, кардио) для наиболее быстрого сжигания лишнего жира.
В конце: грамотно составленные программы тренировок, для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН по отдельности, как для тренажерного зала, так и для домашних условий... так что у вас нет никаких оправданий!!!

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху