Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Как организовать секс с двумя девушками

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Как организовать секс с двумя девушками
Эксклюзивное интервью с известным сексологом


Привет! Меня зовут Алекс Мэй. Я секс-коуч из Голландии.
Сейчас мы поговорим о распространенном вопросе: секс с двумя женщинами – как сделать это правильно?
Это мечта многих, но когда доходит до дела, то попытка заканчивается отказом партнерши, либо колоссальными проблемами в отношениях.
Вопрос на самом действительно тонкий, он касается среди прочего и женской ревности.
Итак, как правильно?
Во-первых, как нужно правильно подать саму идею «трио». Ни в коем случае не подавайте его с точки зрения типичной фразы: «О… я посмотрел… видюшку, две женщины и мужчина…о…я тоже хочу» Этого неправильно. Женщина скорее всего откажет.
Что же делать? Подавайте с точки зрения расширения ее сексуального кругозора. Не вашего, а именно ее! Например: «Слушай, а я вот прочитал тут недавно статью, оказывается, очень многих женщин эротически привлекают другие женщины или они просто визуально наслаждаются женским телом, либо у них был какой-то опыт… Слушай, прикольно!»
Это должно быть подано, как обыденный разговор.
Посмотрите на ее реакцию. Если вы преподнесете это правильно, и у вас правильно открыты каналы коммуникации и есть доверие, то вполне возможно ваша девушка может сказать: «Да, а что такого, это нормально».
Тогда развейте эту тему с точки зрения расширения ее сексуального кругозора. «Слушай, а тебе не было бы интересно это попробовать, потому что я нормальный, понимающий мужик?» Конечно, будьте готовы к вопросу: «А, тебе, небось, тоже хочется?» – «Да, слушай, конечно, мне тоже хочется. Но, тем не менее, почему бы не попробовать?»
Вот в такой ненавязчивой спокойной манере этот предмет нужно попробовать подать и посмотреть на ее реакцию.
Конечно, она может испугаться того, что она вас потеряет. Ведь она возможно когда-то уже попробовала и обожглась.
Если ее лучшая подружка когда-то таким образом увела у нее бойфренда, то, скорее всего, с этим связаны негативные якоря и эмоции, которые вам и не удастся пройти. Просто спокойно посмотрите на ее реакцию.
Пару раз в течение 2-х недель поднимите этот вопрос, посмотрите на то, как она вам ответит. Если она ответит положительно — вы сможете пройти дальше.
Если же она оба раза она однозначно сказала «Нет», то не пытайтесь ее продавить.
В случае, если положительный ответ получен, вам предстоит договориться с ней, на каких условиях это трио произойдет. Возможно, ей будет что-то неприятно, например, ей может не понравиться девушка, которую выберите вы. Пускай девушку всегда выбирает она.
Также необходимо договориться, как будете вы вести себя во время секса. Спросите ее о правилах – она вам ответит. Может быть, вам нельзя будет целовать новую девушку, может быть, вам нельзя будет кончать в новую девушку.
Это будет некий контракт, составленный между вами, и вы должны будете его выполнять. Отведите на это время, сядьте и обговорите, как будет происходить ваше трио для того, чтобы ваша девушка была спокойна.
Поймите, что больше всего она боится пойти у вас на поводу и потом себя за это проклинать, потому что она вас потеряла. Чтобы это предотвратить, обязательно составьте список правил и придерживайтесь его.
Теперь самое важное: когда вы окажетесь в постели с новой девушкой и со своей постоянной, у вас будет огромное желание накинуться на новую и заняться сексом с ней.
Не делайте этого! Есть золотое правило «80/20». Первые несколько раз секса пусть это правило будет действительно для вас. 80% времени вы будете заниматься своей девушкой и 20% времени – новой. Это должно быть очень четко прописано у вас в мозгу.
Конечно, понадобится самообладание, но это окупит себя. Почему?
Потому что через какое-то количество раз ваша девушка поймет, что вы себя контролируете, что вы мужчина, который заинтересован в ней, а не в новых девчонках и у вас это время может сократиться 50/50.
Итак, это было о том, что касается «той техники безопасности», которую необходимо соблюдать, если вы хотите правильно, не подвергая опасности свои отношения, провести трио.
Успеха вам!

Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху