Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Как исцелить внутреннего ребенка, Часть 2 из 2 [Udemy.com] [Патриша Палмер]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Как исцелить внутреннего ребенка, Часть 2 из 2
How to Heal Your Inner Child
[IMG]
Автор: Патриша Палмер
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 1 ч 2 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка

Из этого курса вы узнаете, как исцелить своего внутреннего ребенка и определить, когда наше взрослое "я" или теневое "я" берет над ним верх.
Я расскажу, как установить оптимальный баланс между внутренним ребенком и взрослым, а также, как установить связь и соединиться с внутренним ребенком. Вы увидите 12 юнгианских архетипов и поймете, какие из них характерны для вас. Кроме того, вы получите действенные инструменты для исцеления детских травм, повысите самооценку и уверенность в себе, освободитесь от эмоциональных блоков и поймете, какие качества вашей личности являются сильными, а какие слабыми сторонами.
Благодаря этому курсу, вы сможете освободиться от прошлых травмы, осознать и разрушить нездоровые паттерны, которые причиняют боль, препятствуют счастью и развитию. Вы познакомитесь с различными частями человеческой сущности и, с помощью тих знаний, исцелите старые, глубоко укоренившиеся и неосознаваемые душевные раны, плюс, станете гораздо лучше понимать и самого себя, и других людей.
Часть 2 – Юнгианские архетипы-2, Воспитание внутреннего ребенка, Парадокс ценности-примирения
Продажник


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху