Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Как избавиться от навязчивых мыслей - о прошлом, настоящем и будущем [Михаил Лабковский]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Как избавиться от навязчивых мыслей — о прошлом, настоящем и будущем 21/08/2022

Это ж надо было тогда такое ляпнуть!
Как можно было так опростоволоситься!
Если бы я тогда не…, сейчас бы не пришлось…
А что он(а) обо мне подумал(а)? Наверное, решил(а), что я…
А может, надо было поступить иначе?..
Как он только мог?..
Признавайтесь, как часто по ночам вы лежите в кровати без сна, прокручивая в голове истории всех своих провалов, неверных выборов, не сказанных вовремя слов, совершённых ошибок?.. Или посреди бела дня обнаруживаете себя пережёвывающими одну и ту же мыслительную жвачку – например, со вкусом нанесённых вам оскорблений ? Удовольствия от этого процесса никакого, но и выплюнуть тоже не получается.
А самое неприятное во всём этом то, что подобные мысли не дают нам двигаться вперёд, оставляя прошлое там, где ему и положено быть – в прошлом. Мы уже и шагу ступить не можем, чтобы не услышать порицание и осуждение от Внутреннего критика или предостережение – от Того, кто слишком много тревожится и помнит все те случаи, когда мы сели в лужу.
Как от всей этой мрачной компании избавиться? Это мы с вами и обсудим 21 августа в 19:30 (по московскому времени) на встрече Спи спокойно: избавляемся от мыслительной жвачки .
Присоединяйтесь, если:
— Навязчивые мысли не дают вам покоя.
— Вы устали попадать в одни и те же ловушки.
— Вы мечтаете освободиться от всех этих лишних размышлений и зажить по-новому – радостно и счастливо.
— Вы хотите научиться быстро отходить даже от самых неприятных ситуаций.

21/08/2022
labkovskiy.ru/event/publich...vlyaemsya-ot-myslitelnoj-zhvachki-21-08-2022/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху