Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Как делать Любой цвет в Adobe Lightroom. И понять логику обработки [ColorPhotoGuide] [Владислав Пасека] [Повтор]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Как делать Любой цвет в Adobe Lightroom. И понять логику обработки
ColorPhotoGuide Владислав Пасека

[IMG]


Основа моей концепции - работа с контрастами, я объясняю, что для хорошего цвета нет необходимости изобретать велосипед. Хороший цвет уже выдают ваши камеры. Нужно только его настроить правильно.


  • Объясняю всё, а не как обычно в курсах, если что-то не хватило отвечаю на вопросы.
  • Теоретическая часть по всем бегункам лайтрума (develop), очень много деталей по их применению.
  • Психология восприятии изображения мозгом.
  • Факторы при съемке, которые существенно влияют на наше подсознание, улучшая для нашего мозга изображение (мало кто об этом говорит), те фундаментальные моменты, без которых не поможет ни один пресет, даже мои.
  • Разбор кадров с Nikon, Canon, Sony. Уделяю внимание профилям, и универсификации обработки, чтобы все работало на многих популярных камерах.
  • Гибкие пресеты, с подстройкой кривой под контраст локации и света в разных кадрах, которые в свою очередь экономят время при правильном анализе исходного фото.
  • Собственно показываю, как лучше анализировать эти исходники и какие ошибки не стоит совершать при съемке.
  • Показываю основные популярные течения в обработке, и рассказываю универсальную стратегию из которой состоит любой цвет, оставляя выбор за вами, чтобы вы могли сами создавать свой.
  • Рассматриваю и мягкие варианты обработки и жесткие
  • Чистый цвет, Дорогой цвет
  • Из чего состоит любое тонирование
  • Конечно же теплые тонировки, как вы любите.
  • Концепция воздушности снимков из файн-арта, как выстраивать съемку, как обрабатывать.
  • Больше 100 обработанных Равов для тренировки.
  • Подойдет для любых жанров фотографии, и для фотографов любого уровня, даже опытным будет полезно, а новичкам 100%
  • Capture one затрагиваю, в чем основная разница с Lightroom
  • Мини Гайд "Как видеть цвет" тренировка мозга для главной проблемы фотографа
  • В курсе есть разделение на главы (некоторые спрашивают об этом), плюс бонусом отдаю дополнительные разборы фотографов, которые у меня покупали разборы.
  • Всё вместе составляет такое количество ценной информации, которой в принципе ни у кого нет за данную цену. На курсе я остановился на 5-ти часах, плюс допы на несколько часов. Скидок у меня нет, не ждите у моря погоды, только повышение.

О себе: 6 лет назад начал фотографировать, первые три года просто девчонок снимал (Paseka.35photo.ru). Потом перешел на свадьбы, и еще три года снимал.
С первого дня уделял время только цвету, и ни чему больше. Последний год брал большие объемы на обработку от студий, делая до 1000 фото в день (с утра до ночи), что позволило сформировать более эффективные стратегии в обработке и все максимально упростить. Чем соответственно я и поделился в курсе.

ютуб канал автора
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Повтор
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Продажник colorphotoguide.tilda.ws/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху