Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки Как грамотно на автопилоте строить предложения в английском - Семёнычева (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179

Курс продается здесь:

Тип раздаваемого материала: Видеокурс
Язык: Русский
Описание: Тема структуры предложения очень актуальная, и многим будет чрезвычайно полезно узнать об этом больше: ведь именно там кроются самые частые ошибки. Поэтому я решила провести специальный тренинг, полностью посвященный этой теме. Из тренинга вы узнаете все о порядке слов в английском предложении — и многое другое.
К каждому уроку прилагаются слайды в формате PDF, видеоурок и аудиоверсия урока. Также в двух дополнительных аудио я отвечаю на вопросы участников тренинга, рассказываю о специальных техниках и даю полезные советы о том, как заниматься английским еще эффективнее.
От себя добавлю,что этот курс ОЧЕНЬ полезен.Ставит все по полочкам.Must learn!
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

voale

visibility
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
9
Симпатии
0
перезалейти плиз
 

voale

visibility
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
9
Симпатии
0

Курс продается здесь:

Тип раздаваемого материала: Видеокурс
Язык: Русский
Описание: Тема структуры предложения очень актуальная, и многим будет чрезвычайно полезно узнать об этом больше: ведь именно там кроются самые частые ошибки. Поэтому я решила провести специальный тренинг, полностью посвященный этой теме. Из тренинга вы узнаете все о порядке слов в английском предложении — и многое другое.
К каждому уроку прилагаются слайды в формате PDF, видеоурок и аудиоверсия урока. Также в двух дополнительных аудио я отвечаю на вопросы участников тренинга, рассказываю о специальных техниках и даю полезные советы о том, как заниматься английским еще эффективнее.
От себя добавлю,что этот курс ОЧЕНЬ полезен.Ставит все по полочкам.Must learn!
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:
Без цитаты
перезалейти плиз
 

Похожие курсы:

Сверху