Топ-100
Сейчас ищут:

Ставки Как вложить 1000 рублей и получить МИЛЛИОН на спортивных ставках - пользуясь чужим анализом и трудом

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
МАНУАЛ
"Как вложить 1000 рублей и получить МИЛЛИОН на спортивных ставках - пользуясь чужим анализом и трудом - БЕСПЛАТНО!"
История успеха + пошаговый алгоритм
ОТ АВТОРА:
Я очень ленивый, поэтому заработать в интернет пытался уже давно. Как оказалось, в интернет тоже нужно работать или вкладывать деньги или то и другое вместе взятое, и не факт что результат будет положительным.
Спортивными ставками никогда не увлекался, пока не осенило, как и где можно быстро увеличить свои небольшие вложения. Результат превзошел все мои ожидания. Ведь всегда и везде, или работаешь ты сам, или работают твои деньги. Я выбрал второй вариант, и нашел путь реализации без собственных трудозатрат.
Начать можно совсем с малой суммы, а дойти до миллиона проще простого, главное не совершать ошибок (какие вначале совершал я) и следовать рекомендациям, приведенным в мануале. Для того чтобы зарабатывать на спортивных ставках вовсе не нужно быть спортивным аналитиком, не нужно разбираться в спорте. Допустим, я совсем не понимаю ничего в спорте - мои познания в спорте сводятся к велопрогулкам по местному парку. Немаловажный фактор - дисциплина! Нужно отключить в себе жадность, как впрочем, и в любом деле. Ведь от жадности больше теряешь, чем приобретаешь.
Как выглядит процесс?
Все очень просто! Нужно взять прогнозы от профессиональных каперов, и сделать ставки. Причем бесплатные прогнозы, по крайней мере, вначале пути. Уж профессионалы побольше понимают в спорте, значит им стоит доверять. Где искать бесплатные прогнозы, и какие следует выбирать изложено в мануале. С каждой ставкой ваш банк будет увеличиваться, а значит, будет увеличиваться и последующие ставки. Конечно, случается, что профессиональные каперы ошибаются - редко, но бывает. В данном руководстве подробно изложено, как от этого страховаться.
Какая цена?
Если рассматривать с точки эффективности, то цена в миллион очень даже дешево, ведь за три месяца можно легко отбить стоимость мануала, а при благоприятном стечении обстоятельств вернуть миллион можно и за месяц - для бизнеса это очень хорошая окупаемость, можно сказать запредельная. Недавно приобрел готовый небольшой офлайн бизнес с ориентировочной окупаемостью в 8 месяцев, и это, как сказали независимые эксперты, очень даже выгодная сделка.
Если же рассматривать по трудозатратам, то я бы оценил тысяч в сорок, т.к. написал за несколько часов. Но так как я люблю кофе и делиться информацией, то решил отдать за чашечку кофе с каждого... Минимальная цена чашки кофе 100 руб. + комиссии партнеров + комиссии сервиса платежей + налоги (да, я честный) = 260 рублей.
Почему данный метод лучше других систем ставок на спорт?
Вам не потребуется заниматься анализом и расчетом, не нужно ничего изучать и тем более смотреть матчи и игры, не нужно следить за командами и игроками, никаких таблиц и формул - т.к. готовых прогнозов много, нужно лишь правильно их использовать.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху