Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Какую тайну скрывает вода? Простые правила для выживания человечества - Соболевская (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Какую тайну скрывает вода? Простые правила для выживания человечества
Автор: Галина Соболевская

Наш организм состоит большей частью из воды. Вода окружает нас даже в пустыне. Итак, без преувеличения – с помощью воды мы дышим, живем и даже думаем.
Вода может стать нашим целителем, другом, товарищем и братом!
Вода также может стать инкубатором несчастий, причем, мы сами включаем этот режим.
Кроме того, дефицит воды приводит практически ко всем известным ныне заболеваниям.
Вода – это не просто некая жидкость, а изумительная, чуткая, пластичная информационная структура.
Моя книга содержит безусловно эксклюзивную информацию о Великой тайне воды, которая была передана мне Высшими Силами и свойства специальным способом структурированной воды были исследованы в моем медцентре "Исцеление".
Я этот феномен демонстрировала людям многих стран, все изумлялись, не верили поначалу, но после того, как самочувствие сразу же улучшалось после процедуры обрызгивания информационно измененной водой, проникались нешуточным уважением к ней.
Тайна простой воды
А что вы скажите на то, что проводником этих проблем является …обычная вода?
Да, та самая, что течет из кранов, спускается в унитаз, которая продается в бутылях, из которой мы завариваем себе чай…
Не зря, ох, не зря! — в церквях батюшки окропляют прихожан святой водой, и все начинают тесниться поближе...
Феномен «святой» воды.
Обрызгивание человека специальным образом приготовленной водой поначалу привел меня в изумление, — с левого плеча после обрызгивания повалил густой и отвратительный «аромат» с примесью дешевой парфюмерии.
Лечение порчи водой
—Ага!, — подумала я, — вот почему после окропления такой водой, появляется диакон и начинает окуривать помещение ладаном!
Что Вы скажите на то, что вода легко подчинится и Вам лично, ее легко можно превратить не просто в жидкость, но в жидкость исцеляющую – Вас, Ваших родственников, даже .. спальное место, квартиру, подворье, автомобиль? (Список можете продолжить сами).
Вот как меняется разорванная аура человека после первого же обрызгивания такой водой. (Снимок, сделанный с помощью камеры ГРВ в моем медцентре «Исцеление» (Краснодар, 1992-2005 гг)
На первом снимке – аура шестилетнего ребенка с пренатальным поражением (еще во время вынашивания его мамой). Это дитя постоянно болело всеми детскими заболеваниями, родилось с пороком сердца, падало на пустом месте, ломало себе конечности Присутствие его в автомобиле зачастую грозило либо аварией, либо серьезной поломкой машины. С ребенком вообще опасно было находиться рядом! Он был магнитом для притягивания несчастий!
На втором снимке — эффект восстановления ауры сразу же после окропления структурированной водой (было проведено всего семь таких обрызгиваний за одну процедуру).
Затем мы научили его маму самостоятельно изготавливать такую воду, обрызгивать квартиру, авто и вещи, и ежедневно пить всем семейством. Вы не поверите, но злоключения сразу же прекратились!
Так в чём же заключается Тайна воды?, - просто ей нужно сказать специальным образом ... слово "Спасибо" или "Заговор воды от порчи и сглаза", проделать не сложные манипуляции, и при этом заранее очистить свои мысли от негатива, и Великая Тайна воды раскроется вам и обязательно поможет очиститься и исцелиться.
Хотели бы Вы получить этот секрет - Тайна Воды, которым с Вами вряд ли поделятся священнослужители?
Это очень важная, на мой взгляд, информация, которая усиленно замалчивается по разным причинам.
Вот моя такая важная, на мой взгляд, книга о прекрасных и порой жестоких тайнах воды.
Вы узнаете из моей книги шоковую информацию, которая, возможно, откроет Вам удивительный невидимый мир, который прячется за гранью видимого и, возможно, Ваша жизнь начнется стремительно меняться.
Вы научитесь сами делать и применять целительную воду, и вам не придется бегать к бабулькам-шептулькам!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху