Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Итальянец] Царский Бурж (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Тема нашего сегодняшнего занятия, "Накопление первоначального Капитала".
Имея Начальный Капитал, можно открыть Своё Дело. Либо куда-то его вложить и приумножить.
Но главный вопрос, как Начальный Капитал приобрести!? И в этом нам помогут, Зарубежные маркетплейсы.
Это было небольшое юмористическое вступление
Я понимаю, что в работе с финансами нужна Ответственность. Поэтому, дальше поговорим Серьёзно.
Данное обучение, подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.
Мы будем работать на крупнейших иностранных торговых площадках- Ebay основная площадка, и несколько региональных, на которых есть трафик и продажи.
Я протестировал все более-менее приличные площадки, и подобрал для Вас самые актуальные.
При этом мой подход к работе полностью Авторский. Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

Вы получите:
-Полный алгоритм, для успешной работы, по теме. Работаем в основном, с аккаунтов крупнейших стран Евросоюза.
-Разобраны и Добавлены в курс, новые площадки, для торговли. Для каждой площадки записан мануал, добавлены Видео руководства.
-В курсе Авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только Авторские наработки!
Добавлены новые категории товаров.
-Шаблоны, счета (или bills) для Ваших отрисовок. Большой выбор стран!
- В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему платежей от 2023 года, с учётом всех изменений на Ebay.
-Обновлена инфа по PayPal 2023. Система PayPal является самой популярной, среди бурж пользователей. Добавлено Видео, по созданию и настройке саморегов PayPal.Добавлен новый, простой способ вывода средств.
-Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.

НОВИНКА! Выбор, покупка, и доставка iphone на Ebay
На Ebay можно приобрести iphone, по очень привлекательной цене. Я периодически заказываю себе iphone’s, таким образом.
Выбирать iphone, нужно правильно. С учетом особенностей, Американских операторов.
В рунете информация противоречивая. И поэтому,было решено, добавить в курс, новый раздел. Я расскажу как, весь процесс, выглядит на практике.
Так же можно заказывать на Ebay и прочие товары, технику. Например, брендовые джинсы Levi's, цена которых на Ebay значительно дешевле чем в РФ.

Для работы,по теме, требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости.
Всё остальное можно освоить!

Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.
Что касается покупки телефона (на примере iphone 11), то я приобрёл телефон на средства, заработанные на Немецком маркетплейсе.
Данная тема, разработанна так, что практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

Я основательно поработал над материалом, и выдам качественный курс! На курсе, я работаю вместе с Вами, и если потребуется добалю текстовые материалы, и поясняющие видео. Так же веду поддержку в Мастер-Группе.
Я прошу Вас, не заходите в обучение, на последние деньги. Не бросайте всё, и не увольняйтесь с работы! Это отличный доп. заработок, который можно совмещать с основной деятельностью. Лично я так и делаю! При определённом тайм-менеджменте,и опыте, можно успевать всё.
Это Бизнес, а не работа за Оклад. Здесь нет ни "пола", ни "потолка" дохода. Но нужна определённая хватка, от личных качеств многое зависит. Тема не очень сложная, а лично для меня вообще элементарная, уже все шаги знаю. Новичкам могу дать такой совет: надо просто Брать и Делать!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху