Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Ирина Борисова] Пошаговое руководство по покраске мебели от нуля до декоративных элементов (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
[Ирина Борисова] Пошаговое руководство по покраске мебели от нуля до декоративных элементов (2020)



Научитесь бесподобно красить мебель в домашних условиях.
Без предварительной подготовки и специального помещения, с минимальным набором инструментов!
Кому подойдет данный курс?
  • Вы хотите попробовать что-то новое, найти себя в творчестве и разнообразить ежедневную рутину.
  • Вы хотите научится красить мебель своими руками и подарить вторую жизнь вашим предметам дома.
  • Вы дизайнер, художник, фотограф и развиваете свой творческий потенциал через освоение новых навыков.
  • Вас привлекает французский шик, романтизм и интерьеры в стиле Марии Антуанетты и Луи XV.
Чему вы научитесь:
  • Без лишних усилий красить мебель в домашних условиях
  • Видеть потенциал старой мебели и понимать, что вы можете с ней сделать
  • Подготавливать мебель перед покраской и узнаете в каких случаях подготовка не нужна
  • Технике покраски с помощью Chalk Paint / Меловой краски и узнаете, в чем ее особенности
  • Какой набор материалов вам понадобится и как правильно выбрать кисти, не потратив на это состояние
  • Преодолеете свои внутренние барьеры и избавитесь от стереотипов, которые мешают вам начать красить
Курс ведет
Ирина Борисов,
основатель студии Peacock Dream Design, сертифицированный специалист бренда Annie Sloan
Мне нравится вдохновлять людей и видеть их горящие глаза на моих мастер классах!
Моя миссия - это не только научить людей красить мебель, а помочь им раскрыть свой творческий потенциал, пробудить фантазию и любопытство делать что-то своими руками.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху