Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Интенсив по хештегам [Марго Аль-Шаер]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Интенсив по хештегам. Марго Аль-Шаер

Кому подойдет курс?
Тебе)
Новичкам
Мой курс подойдёт даже тем, кто только начинает продвижение себя или своего бренд в instagram
Желающим преумножить доход
После прохождения моего курса ты сможешь монетизировать свой блог, повысить чек на свои услуги, привлечь новых клиентов и др
Блогерам
Для тех, кто хочет постоянно и бесплатно привлекать новую аудиторию в блог и поднимать охваты
Смм-специалистам
Ты сможешь выделиться среди конкурентов и повысить чек на свои услуги, благодаря навыку продвижения через хэштеги, которым мало кто владеет
Фрилансерам
Не можешь найти клиентов? После прохождения моего курса клиенты будут находить тебя и писать сами
Экспертам
Тебе не придется переплачивать за услуги смм-специалиста для продвижения своего проекта.
После прохождения моего курса ты будешь обладать всеми необходимыми для этого навыками

Программа обучения:
Вводная часть
Знакомство со мной и с курсом. Что такое хэштеги? Почему они работают?
Разновидности
Разберём, какие бывают хэштеги, в чём разница между ними и как их отличать
Как искать
Как искать качественные и целевые хэштеги. Ознакомимся с сервисами по подбору хэштегов
Составляем целевые # и заполняем таблицу
На практике разберём конкретный пост и узнаём, как составлять правильные хэштеги относительно контента в посте. Изучим таблицу составления хэштегов
Секретный способ скрытия
Научу тебя делать так, чтобы твои хэштеги не были видны под постом, но при этом работали
Готовые паки
Самые популярные хэштеги, которые работают на любом аккаунте. Научимся их использовать правильно, как ускоритель продвижения твоего поста
Правила использования
Самый важный блок. Здесь мы изучим правильное использование хэштегов для того, чтобы не попадать в бан
Оформление страницы и постов перед работой с
Упаковка аккаунтов - это база. В этом уроке ты научишься грамотной упаковке для дальнейшего продвижения
Регулярные прямые эфиры с ответами на вопросы

margoas.tilda.ws


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху