Топ-100
Сейчас ищут:

Спорт Интенсив по продвижению во ВКонтакте (2017) - Родион Биккулов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Интенсив по продвижению во ВКонтакте (2017)
Автор: Родион Биккулов


У всех есть такая мечта: "Хочу научиться продвигать свои проекты самостоятельно!"
И я не исключение. Я узнал о таргетинге, веб-дизайне и сообществах сам, разбираясь методом "Тыка" на своих чешских проектах. Меня никто не учил, все пришлось осваивать самому с нуля, но я это сделал только потому, что мне это интересно. Я люблю видеть маркетинг в действии, а не в теории. И я просто обожаю смотреть, как созданный мною "велосипед" начинает "ездить" и приносить доход. Знакомо такое ощущение? Хотите его испытать?
И да, я проходил курс у Князева. И не только у него. Потому что я постоянно расту и работаю над собой. К тому же, это помогает мне убеждаться в своих знаниях. Я теперь еще более спокоен в отношении своих методов. Однако, не отрицаю знаний Князева и со спокойной душой могу рекомендовать его курс. Но я так же уверен в том, что голый таргет далеко не всегда может помочь. Нужно разбираться в маркетинге, чтобы ваша работа приносила свои плоды.
А теперь к делу!
Я научу, как взять любой проект и с нуля продвинуть во ВКонтакте с помощью таргетированной рекламы, маркетинговых ходов и фишек. Голый таргет без маркетинга уже не работает, именно поэтому я совмещу маркетинг и таргетинг вместе.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху