Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции Индикатор Master Points Pro (2019)

Размер
8,68 МБ
Копирайт
Нет
Полнота
Весь
Цена
1 600 руб. (БЕСПЛАТНО)
Содержимое
Каталоги: 11, Файлов: 9, Размер: 11.17 MB
ИмяРазмерДлительность
\Индикатор Master Points Pro\ (0)11.17 MB
\Индикатор Master Points Pro\БОНУСЫ\ (0)11.01 MB
\Индикатор Master Points Pro\БОНУСЫ\БОНУС! 100$ НА ВАШ СЧЕТ!\ (1)2.93 MB
БОНУС! 100$ НА ВАШ СЧЕТ.doc2.93 MB
\Индикатор Master Points Pro\БОНУСЫ\Бонус! Бесплатный ВПС\ (1)1.30 MB
Бесплатный VPS от Amazon.pdf1.30 MB
\Индикатор Master Points Pro\БОНУСЫ\Бонус! Загадки и Тайны Опционной Торговли\ (1)4.10 MB
options-chekulaev.djvu4.10 MB
\Индикатор Master Points Pro\БОНУСЫ\БОНУС! Мастер-трейдинг. Cекретные материалы\ (1)2.68 MB
Э. Найман. Мастер-трейдинг. Cекретные материалы.djvu2.68 MB
\Индикатор Master Points Pro\Инструкция и индикатор Master Points\ (2)0.05 MB
Инструкция-Master Points.html0.02 MB
Привязка Продуктов.docx0.01 MB
\Индикатор Master Points Pro\Инструкция и индикатор Master Points\MQL4\ (0)0.02 MB
\Индикатор Master Points Pro\Инструкция и индикатор Master Points\MQL4\Indicators\ (1)0.02 MB
Master Points.ex40.02 MB
\Индикатор Master Points Pro\Рекомендации для трейдеров\ (1)0.08 MB
Рекомендации трейдерам.doc0.08 MB
\Индикатор Master Points Pro\Советы опытных трейдеров\ (1)0.02 MB
Советы опытных трейдеров форекс.doc0.02 MB

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Название
Индикатор Master Points Pro
Индикатор Master Points Pro (2019)

Что такое ИНДИКАТОР «Master Points Pro»
«Master Points Pro» - 100% статистически работающий индикатор, проверенный более чем 10 годами на платном тестере ( 100% котировки) и почти 3 года в режиме реального времени на моих торговых счетах.

В том, что вы получите - будет входить Авторский индикатор ( ех4 с привязкой, не открытый код - равного ему НЕТ во всем интернете связанном с форексом или биржей )
Индикатор дает 90-100% сигналы ( по статистике - ни разу не было сбоя )
Я расскажу как обслуживать эти сигналы, чтобы получить максимальный профит и минимизировать возможную просадку.

Так же вы получите 100% статистичное знание- как читать рынок вместе с этим индикатором. После обучения этой методике, я Гарантирую, что вы никогда не сольете депозит и мало того - если будете просто дисциплинированно работать по сигналам - у вас Не будет НИ одного крупного минусового ордера. При потенциале профита - 50% в месяц.

Комплект продаем полностью - это и профитный индикатор и методика как читать рынок вместе с этим индикатором и полная инструкция.
Обучение торговли с индикатором очень простое - методику можно описать в нескольких фразах, но я буду с вами до тех пор, пока вы не будете себя чувствовать комфортно с этим индикатором и не пройдете несколько торговых сессий с профитом.

Результаты индикатора можно проследить на скринах торговли на моем основном счету, которую я веду с марта 2017 года и можно посмотреть точность моих сделок с этим индикатором - ежедневные отчеты и видео есть на сайте.


Примеры использования

Демонстрация примеров - как просто и прибыльно применять индикатор «Master Points Pro».



Наглядный пример как можно увеличить ваш депозит ,Свежие результаты за июнь 2019

Вот моя реальная торговля по сигналам индикатора «master points pro»:

Показатели валютной пары eur/usd сигналы на покупку и продажу актива


1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677

Вы Хотите Получить Прибыльный, Надежный & Проверенный Инструмент который Обеспечит Ежедневный Доход?

MASTER POINTS выведет Вас на Новый Уровень Торговли и
100% Гарантирует Возможность Получать Доход Каждый День!


Это новая прибыльная разработка 2019 года, которой еще нет аналогов - сочетание профессиональной стратегии и самых прибыльных торговых алгоритмов. Уникальный авторский индикатор + моя методика заработка. Отдаю вместе с индикатором личный метод заработка увеличивающий прибыльность торговли в 2 раза!! (ВСЕ ПРОВЕРЕНО И РАБОТАЕТ)!

Для чего нужен индикатор «Master Points Pro»:
  • Позволяет точно оценить вероятное направление движения цены
  • Показывает наиболее вероятные цели и потенциал движения цены
  • Может использоваться на разных таймфреймах от M1 до W1
  • Прекрасно работает на всех инструментах – Форекс, акции, CFD, металлы и нефть.
  • БОЛЬШЕ 90% ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК В 2019
  • ТЕКУЩАЯ ПРИБЫЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ 3000 РУБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху