Топ-100
Сейчас ищут:

Строительство и ремонт Игорь Ткачук. Эксклюзивные 3D полы своими руками. Видеокурс.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Эксклюзивные 3D полы своими руками
(обучающий видео курс, более 4 гб - 5 часов информации) автор: Игорь Ткачук

Этот видео курс был сделан для более быстрого обучения своих новых сотрудников. Но потом, сначала мои знакомые, потом знакомые моих знакомых и т.д., стали всё чаще просить меня продать им копию. Проходило некоторое время и при встрече мне всё чаще стали говорить огромное спасибо за такой полезный видеоматериал. Однажды я подумал: «А сколько таких людей могут нуждаться в таком практическом видео руководстве по всей стране, если в моём городе оно пользуется огромной популярностью и спросом?» Вот так я и вышел с этим видео курсом в Интернет.

В процессе просмотра курса Вы узнаете:
  • как учесть все особенности эксплуатации будущего наливного пола (перепад температур, механические и химические воздействия, предполагаемые нагрузки)
  • особенности подготовки поверхности базового слоя (рекомендуемый инструмент, оценка качества основания под наливные полы, особенности устройства бетонных, цементных, деревянных и керамических оснований)
  • секреты подбора грунтовки и шпатлевки
  • существующие способы выравнивания основания
  • как выбрать оптимальную толщину покрытия и качество материала
  • разницу между декоративными и промышленными наливными полами
  • все об инструментах и оборудовании, которые понадобятся в производстве полов
  • о материалах, технике и технологии производства полов с простыми декоративными эффектами
  • тонкости производства сложных декоративных эффектов (полы с прожилками, полы в стиле декоративной штукатурки, полы с подсветкой)
  • технологию нанесения на полы сложных изображений, художественных рисунков, объемных 3D-картинок
  • получите полную информацию о методике производства наливных полов
  • сможете объективно оценить свои возможности в данном сегменте бизнеса
  • научитесь выполнять не только простейшие одноцветные промышленные полы, но и всевозможные варианты декоративных покрытий
  • сможете наладить в своем регионе новый перспективный бизнес и первым занять нишу в этом сегменте
Возможно, Вы и не собираетесь заниматься бизнесом, а всего лишь хотите сделать такие полы у себя дома. Но в наше время никто не застрахован, как от взлетов, так и от падений. И не лишне иметь в запасе пару вариантов, которые помогут Вам в трудную минуту!

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху