Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Игорь Будников] [Welcomebackhome] Карма успеха: духовный путь к богатству и счастью (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Моя главная задача — «на пальцах» объяснить, что такое карма, как мы ее создаем и что конкретно нужно делать (а чего категорически не делать!) изо дня в день, чтобы творить лучшую версию своей жизни.
Сначала разберемся с заблуждениями. Я объясню, почему поговорка «что посеешь, то пожнешь» — это очень примитивное понимание кармы.
Далее в твоей голове случится мощный переворот в понимании законов кармы. Окажется, что это совсем не то, что ты раньше имел в виду.

Далее в курсе мы будем разбирать следующие темы:
  • Карма денег и богатства
  • Карма долголетия и здоровья
  • Карма харизмы и влияния
  • Карма мудрости и духовного развития
  • Карма красоты
  • Карма принадлежности к высшему обществу
  • 10 способов создания плохой кармы
  • 10 способов создания благой кармы
  • Путь накопления благочестия и способы это делать
  • 10 благородных качеств ума
  • Составляющие подлинного успеха в жизни
  • Практика работы с намерениями
Уникальность этого курса в том, что это - не просто какая-то заумная книжная теория
Мой талант — говорить простым языком о сложном.
И не просто говорить, а вдохновлять на практику, на действия и изменения.

Я буду давать глубокие, но в то же время очень практичные знания, раскрывая тему через призму своего опыта и на реальных жизненных примерах.

Например, как осознание и применение на практике законов кармы помогло мне:
  • Найти свое предназначение и с нуля за несколько лет стать известным и востребованным на своем поприще
  • Разбогатеть, создать капитал и грамотно приумножать из года в год
  • На поросшем колючками поле за два года построить лучший ретритный центр в стране
  • Защититься от клеветы и нападок недоброжелателей и решить казалось бы нерешаемые юридические проблемы
  • Построить крепкие гармоничные отношения
Это все удача?
Нет. Это - методичная кармически грамотная работа изо дня в день.

Законы кармы первое время я чувствовал интуитивно, но с каждым годом мое понимание кармы становилось все более глубоким, а действия — все более точными. Отсюда и результаты.

Что я хочу донести через призму своего опыта:
  • Исследование законов кармы — это не пустая трата времени.
  • Знание кармы дает человеку осязаемые результаты в жизни — богатство, влияние, успех, защищает от опасностей, дает благополучие.
  • И сейчас у тебя есть возможность глубоко разобраться в теме кармы и начать применять эти знания на практике, чтобы осознанно творить свою жизнь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху