Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Зина Шамоян] Я люблю и зарабатываю большие деньги (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Я люблю и зарабатываю большие деньги (2020)
Автор: Зина Шамоян

О чем тренинг?
Этот тренинг про то, как научиться любить денежные энергии. Денежные энергии- это про возможность зарабатывать больше и про агрессию. Про умение правильно и здраво агрессировпть, вмещать в себя больше и разрешать себе больше.
Развитие разрешительной системы всегда идёт через агрессию и чаще мы ее боимся и данный тренинг про то, чтобы перестать бояться себя и своих возможностей, своей силы.
Программа тренинга:
  1. Работа с агрессией;
  2. Умение переваривать денежные энергии, научиться любить деньги и открываться новым возможностям;
  3. Выход из привившихся денежных сценариев;
  4. Работа с образом отца, чтобы коснуться внутри вас состояния "я достойна/ен" и уверенности.
  5. Терапия денежных состояний и возможности расширить свою разрешительную систему.
  6. Работа с родовыми денежными установками
После тренига, вы получите домашнее задание на проработку и доработку своего денежного потенциала!
-Вы начнёте замечать больше возможностей;
-Вы захотите полностью поменять систему заработка;
-Возможно, вы уволитесь или найдёте новую работу, или создадите нечто новое, так как у вас откроется свежий взгляд на вещи;
-Вы заметите, как легко идёте в новое и начнёте с лёгкостью говорить и зарабатывать, не со старой тяжестью, а с лёгкостью!!!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху