Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Зина Шамоян] Выход из подавленности в наслаждение собой (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179


Часто ли вы испытываете апатию, подавленность?
Знакомо ли вам чувство, когда вы стараетесь развиваться, делаете что-то для своего состояния, но итог не такой каким нам хотелось его видеть?
Или проходите вебинары, ходите к психологу, но этого состояния хватает на короткий промежуток, и потом все возвращается на свои места. ⠀

Любой человек, в современном мире, сталкивается с неудовлетворением, стрессом, подавленностью, закрытостью, нехваткой вкуса от ощущений ⠀

В таких случаях человек думает, что ему не хватает денег/ отношений/ детей/ партнера/ славы/ признания/ любви. Субъективно, человеку кажется, что получив это он будет счастлив и удовлетворен. ⠀

Иногда, даже активно стремясь к реализации, отношениям и семье, получая желаемое, человек сталкивается с очень сильным разочарованием - все вышеперечисленное, хоть и взрастило его потенциал, силу, но внутренне так и не дало того ощущения счастья и удовлетворенности. ⠀

Тут я хочу, чтобы вы поняли меня правильно, я ни в коем случае, не призываю вас останавливаться в развитии, обесценивать свой труд и цели. Я искренне хочу, чтобы вы открылись чувствам, внутренним процессам, которые помогут вам получить больше удовольствия от ваших достижений и от жизни в целом, чтобы вы не просто видели результаты, но и могли их прочувствовать настолько, чтобы насытиться, ощутить вкус, взрастить себя внутренне. ⠀

Только после того как вы откроетесь и перестанете себя подавлять, вы ощутите полноценный результат, вкус радости, глубинного счастья и удовлетворённости от всего того, что есть в вашей жизни. ⠀

29 АВГУСТА, Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА 8 ЧАСОВОЙ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ-ТЕРАПИЮ, «ВЫХОД ИЗ ПОДАВЛЕННОСТИ В НАСЛАЖДЕНИЕ СОБОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.» ⠀

Программа-терапия:
НА ТРЕНИНГЕ МЫ РАЗБЕРЕМ: ⠀


Я расскажу вам как связанно состояние подавленности и ваш внутренний ребенок. Внутри каждого из нас, живет открытый, чувственный, игривый, любопытный ребенок.
Подавленность начинается именно тут. Если мы в возрасте от 0 до 4х лет, не получили в полной мере родительского внимания и любви, этот дефицит оказывает влияние на нас всю жизнь.
Уже будучи взрослыми, мы привыкаем к этому состоянию недолюбленности, и начинаем требовать эту любовь от партнера, детей, от своей деятельности.
Внутри мы как Хатико, усиленно ждем признания, любви и внимания. Зачастую, нам стыдно признаться даже себев том, что мы нуждаемся в любви. И в следствии, мы можем уходить в гордыню, закрытость, в обесценивание другого человека, обесценивание даже своих способностей и талантов.

Техника на исцеление внутреннего ребенка. На онлайн-тренинге мы с вами как раз сможем погрузиться глубоко в терапию и познакомиться с внутренним ребенком, дать ему всю любовь, которой ему не хватало, которой более не придется искать во вне. Практика будет длиться 3 часа, в ходе которых, вы восполните все свои детские дыры и нужды.
Разберем подробно, что такое подавленные эмоции. Вы сможете понять, в чем именно вы себя подавляете. У вас больше не будет необходимости в подавлении себя, в том, чтобы прятаться от мира, закрываться и зажиматься.
Техника на выход из подавленности; Я объясню, где находится внутри вас источник удовлетворенности и наслаждения;
Техника на нахождение источника ресурсов внутри себя;
Глубинная проработка переживаний из-за которых вы приняли решение не чувствовать и закрыться;
Техника на исцеление закрытости;
Техника пробуждения чувствительности.

После нашего терапевтического тренинга, вы почувствуете, что вы живы не только телом, но и душой.
Весь тренинг даст вам потрясающее ощущение наполненности и оживленности, пробуждения, ресурности, благодаря которой, вы сможете по другому посмотреть на свою жизнь, на себя в ней и обрести абсолютно другой взгляд на решение своих жизненных задач.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху