Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Здоровое питание. Научный подход - Беловешкин (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Здоровое питание. Научный подход
Андрей Беловешкин

Особенности курса:
  1. Строгая научность и доказательность излагаемых фактов: здоровое питание является фундаментом здоровья, от него зависит 25% всего здоровья человека. К сожалению, в этой области множество ненаучных и псевдонаучных заблуждений, сквозь дебри которых трудно пробраться.
  2. Системный подход: раскрывает взаимосвязи различных аспектов здорового питания. Состав продуктов, их сочетания, усваиваемость и взаимодействие, психология еды, осознанность и интуитивное питание, влияние еды на гены и ловушки современной еды – мы изучим все эти аспекты.
  3. Ориентация на индивидуальный подход: я учу вас принципам, на основе которых вы можете под любой график и в любых условиях адаптировать свое питание лучшим образом.
  4. Строгая последовательность этапов: с чего начать в первую очередь, какие моменты являются решающими, что важно, а что нет. Первый этап: нормализация гормонов, затем выбор продуктов и их комбинация, после чего осознанное питание. Завершающий этап: это питание как инструмент для красоты, жизненного тонуса, иммунитета, мышления, контроля веса, спорта, лечения и профилактики болезней, долголетия.
  5. Универсальность: семинар подойдет любому, кто хочет сохранить и укрепить свое здоровье, научится самостоятельно планировать свое питание и достигать с помощью его требуемых результатов.
  6. Последовательность и простота: мы соединим разрозненные принципы и факты в стройную систему, которую легко понять и еще легче воспользоваться.
  7. Эффективность: человек, который глубоко понимает, как работает система здорового питания и как еда влияет на его состояние, намного чаще применяет эти знания на практике. Я не буду заставлять вас есть определенным образом, а лишь помогу разобраться, какое питание будет для вас оптимальным.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху