Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Живой практикум «Команда мечты» [Мебельный Бизнес В Квадрате] [Юрий Архипенков]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Живой практикум «Команда мечты» [Мебельный Бизнес В Квадрате] [Юрий Архипенков]
Снимок.JPG


Хочешь, я научу тебя делать деньги чужими руками?
[IMG]


Да-да, те самые хрустящие купюры, о которых ты мечтаешь каждое утро, когда надеваешь теплые домашние тапочки…

В мебельном бизнесе я с 2004 года и за это время (после ряда ошибок) собрал просто чудесную команду из 13 парней и девушек. От сборщика мебели до бухгалтера и менеджера по продажам.

Я выделяю всего 1 час в день на контроль своей маленькой империи в Твери.

Мой средний оборот в месяц 6,2 млн. рублей, который зарабатывается командой.

В среднем лям чистыми я кладу себе в карман.

Все свободное время посвящаю своему развитию, уделяю время любимой жене, детям и даже держу свою пасеку. Чтобы летом кушать натуральный мёд.

Думаешь это пыль в глаза и выдумки психопата? Возможно) Но если ты читаешь эти строки, скорее всего – ты не прочь стать таким же психопатом, влюбленного в свое дело.

Ну и добавить дополнительные 500-1 млн. руб. к обороту твоей компании ты тоже не будешь против, угадал?

А КАК ТЕБЕ ИДЕЯ, СОЗДАТЬ КОМАНДУ МЕЧТЫ?

Да, ту самую, благодаря которой ты как собственник будешь зарабатывать в 2 или даже в 3 раза больше, чем сейчас.

И самое главное, эти деньги приходят чужими руками. Самые лёгкие деньги я хочу сказать.

У меня есть принципиально ДРУГАЯ система найма и поиска сотрудников. От начала знакомства, собеседования до подписания договора.

Я хочу показать тебе, как не просто находить людей в свою команду, я хочу показать – как привлекать людей с ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ.


Даже, если сейчас в твоей компании есть только ты, рано или поздно ты придешь к своей небольшой команде – и хорошо, если она будет выгодна тебе.

– Команда, которую не нужно контролировать на каждой мелочи и краснеть за их косяки.

– Команда, с которой просто кайф работать и зарабатывать.

– Команда, которая вытянет твой бизнес на совершенно новый уровень.

Такую команду я называю просто – КОМАНДА МЕЧТЫ

И если тебе интересно получать дополнительные 500-1млн. руб. в месяц к обороту чужими руками, тогда вот, что я приготовил.


Живой практикум, благодаря которому у тебя:

СИСТЕМА по быстрому созданию своей команды из крутых профи, которая делает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 500-1 млн. руб. в мес., БЕЗ участия собственника!

Я приготовил подробные: чек-листы, примеры договоров, лайфхаки и фишки по найму и поиску классных специалистов в свой мебельный бизнес.

Ты научишься находить и заводить в свой проект таких людей, с которыми будет не просто приятно работать, но и выгодно. А ты забудешь, как страшный сон, что значит – ”жить на работе”.

ВОТ, ЧТО ПОЛУЧИШЬ НА ПРАКТИКУМЕ:

★ Сформируешь оптимальный состав команды, который нужен, чтобы зарабатывать в 2-3 раза больше. И при этом, чтобы не упахиваться на контроле.

★ Получишь простую и понятную систему поиска и найма “своих людей”.

★ Узнаешь, как собрать команду с нуля и, что в ней должно быть на первых порах, чтобы поднять оборот в своем бизнесе.

★ Поймешь как выстроить работу с командой таким образом, чтобы избежать текучки кадров.

★ Поймешь как вести свой бизнес с минимальным набором команды и не бояться нанимать людей из-за страха отсутствия заказов.

★ Увидишь, как масштабировать уже состоявшуюся команду и за счет этого увеличить оборот компании.

★ Поймешь, как находить адекватных специалистов на производство.

★ Получишь наш рабочий пример, по которому работает моя команда из 13 человек – как правильно сформировать должностную инструкцию и лист самоконтроля.

★ Высвободишь для себя дополнительные 3-4 часа жизни, которые раньше уходили на всякую ерунду, пожирали твое время и не приносили ни рубля.

★ Увидишь, как вести бизнес не запахиваясь на работе, а постепенно расти его, развивать и просто получать кайф (и гораздо больше денег) от своего дела.


Это все ты получишь во время моего живого практикума.

А кроме этого я сделаю нашу встречу максимально клубной, и буду отвечать на ваши вопросы столько, сколько потребуется.

Это будет не просто живой ПРАКТИКУМ – это будет настоящая ПРОКАЧКА твоего навыка как мебельного предпринимателя. У тебя появится целый список идей, инсайтов и фишек на 2-3х листах А4 – как собрать и организовать крутую команду.

КАКОЙ ФОРМАТ И КОГДА СТАРТ?

– Старт: 30 ноября в 16:00 МСК
– Продолжительность от 2х до 4х часов.

– Формат живой практикум в Зуме.
– Ограничения комнаты 100 человек.
– Запись после участия получат все участники.

– Ответы на ваши вопросы по ходу выдачи материала.
– Чек-листы, опросники, договоры, другая полезная документация для организации своей команды мечты.

vk.com/wall-152773133_13160?z=photo-152773133_457243478/album-152773133_00/rev


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху