Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Елена Сахарова] Учебник по оформлению сторис (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Пошаговый план оформления сторис в 52 страницы: теория, практика, примеры и кейсы. Понятным языком.
Научись оформлять сторис быстро и красиво прямо в Инстаграм.


Этот электронный учебник по оформлению сторис сделан с душой и поможет быстро и красиво оформлять сторис прямо в Инстаграм. Без приложений и монтажа.

Этот учебник для вас, если вы:
  • Вы хотите оформлять сторис быстро. При этом делать их эффектными и запоминающимися.
  • Не готовы разбираться в миллионе приложений и хотите делать всё в Инстаграм.
  • Никак не получается разобраться со всеми функциями Инстаграма. Вам кажется, что все эти кнопки — тёмный лес.
  • Вам нравятся мои сторис, но вы не понимаете, как это сделано технически.
  • Вам не хватает навыков, какие инструменты и как использовать в сторис.
  • Хотите сделать сторис узнаваемыми.

    "90% своих cторис я оформляю в самом Инстаграм. Это быстро и удобно.
    Руководствуясь этим учебником, вы освоите комбинации шрифтов, линии, маски, эффекты и создадите свой стиль в сторис. Ваши сторис будут емкими и запоминающимися. А у вас останется время на то, что поважнее сторис. Время на офлайн жизнь!"


    Нажмите для раскрытия...
Часть 1. ПОДГОТОВКА
В этой части учебника вы узнаете, что важно подготовить заранее, прежде чем браться за сторис. Такая подготовка поможет вам быстрее снимать в моменте и оформлять сторис. Это все равно что держать в холодильнике нужные ингредиенты, прежде чем браться за готовку.
Вы узнаете, какие же ингредиенты нам нужны, чтобы приготовить сторис.

Часть 2. ДЕЙСТВУЕМ В МОМЕНТЕ
После того, как в первой главе учебника вы разберетесь с фильтрами, шрифтами, подготовите селфи с эмоциями и серию авторских фонов .. Да, да, с учебником вы сделаете всё это. Уже на этом этапе вы почувствуете, что снимать сторис стало проще, чем раньше.
Во второй главе я расскажу об инструментах инстаграма, которые помогут сделать сторис разными и яркими.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху