Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Елена Гуськова] Уровни развития сознания или Дорожная карта жизни (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179


Дорогие друзья!

На этом вебинаре, немного немало, вы узнаете дорожную карту ВАШЕЙ жизни. Хорошая вещь, чтобы не бродить впотьмах, а сразу направиться по освещенной дороге.
Зачем мне этот вебинар?
Практически все люди, с кем я общалась не только о погоде, но и о смыслах жизни, терялись в ответах на вопросы: Зачем я живу? Что мне делать, чтобы стать счастливым/спокойным/радостным?

Что там говорить – самая первая терялась при ответах на эти вопросы я. Именно состояние потерянности, непонятности, ощущения, что бредешь по жизни, как в тумане – не видно дороги – заставило меня собирать все возможные знания о том, как СТРУКТУРИРОВАННО начать отвечать самой себе на все вопросы о смыслах и путях.

Собирая информацию от разных людей, из разных книг по крупицам, я поняла, что структура Жизни, человеческого пути вырисовывается достаточно четко.

Мы все должны пройти определенные стадии развития. Они необходимы нам для приобретения высокой осознанности, для умения жить спокойно и счастливо.

На вебинаре вы получите готовую “дорожную карту”, как двигаться по жизни, как развиваться так, чтобы не болеть и не получать от жизни неприятности, которые всего навсего способствуют тому, чтобы вы вернулись на дорогу, предписанную “дорожной картой”.

И да, не бойтесь слова “предписанную”)) ничего плохого там нет – одни приятности)), но надо немного поднажать, как всегда.
Эти знания, правда, помогают?
Все мои клиенты, которые проходят долгосрочную психотерапию, знакомятся с этой “дорожной картой”.

Мне запомнились слова одной замечательной женщины:

“Теперь мне все стало понятно. Все ясно. Что. Куда. Не отвертишься. Но зато чувствуется, что когда пройдешь свою дорогу, не сворачивая, сможешь насладиться дарами жизни сполна”.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху