Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Екатерина Оаро] Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
[Екатерина Оаро] Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (2021)



Соцсети – прекрасный инструмент для продвижения. Но далеко не всем нравятся схемы и шаблоны, которые предлагают на популярных вебинарах и курсах. Есть ощущение, что тексты после них написаны как под копирку.

Хочется звучать своим голосом, а не вливаться в общий интернетный гул. Можно ведь писать разнообразнее и честнее, чем по шпаргалке: «Личная история + боль клиента + решение + реклама вашей услуги или продукта».
Я не пользуюсь такими схемами, когда пишу в соцсети. И при этом почти после каждого поста ко мне приходят клиенты. Они доверяют мне, потому что через тексты почувствовали мои ценности и поняли, что хотят поработать именно со мной.
Они хотят научиться писать без шаблонов и манипуляций. Писать живо, индивидуально и так, чтобы аудитории захотелось естественным образом приблизиться к автору поста.
У меня накопилось много практического опыта, которым я поделилась на вебинаре, ставшем бестселлером.
Вам будет полезен вебинар, если:
∗ Вам хочется писать для соцсетей, но текст на экране отличается от текста в голове в худшую сторону.
∗ Вы слышали, что нужно редактировать, но не уверены, что ваша редактура делает текст лучше. Что убирать, а что оставлять? Не понятно.
∗ Все говорят: расскажи свою историю. Но как именно рассказывать, чтобы не выглядеть эгоцентриком?
∗ Все говорят: давай пользу. Но вы не хотите учить людей жить. Как писать полезное и оставаться на равных с читателем?
∗ Вы пишете много, но как будто по собственному шаблону. Хочется попробовать что-то новое. А как еще можно?
∗ Вы не филолог и не на «ты» с языком. Но вам нравится писать. Что читать, на что ориентироваться?
Почему стоит посмотреть вебинар?
  • Это вебинар от писателя, а не от копирайтера. Поэтому будет душевно, экологично и без пластмассовых шаблонов
  • Будет разбор конкретных кейсов, а значит вы сможете соотнести примеры со своим опытом
  • Я – практик, и буду говорить только о том, что работает
  • Обычный формат моей работы – личные консультации. Они стоят намного дороже, чем этот вебинар. Покупая вебинар, вы экономите
  • В конце вебинара будет розыгрыш, и один участник получит личную консультацию по тексту бесплатно
  • У вас останется запись, которую можно пересмотреть в любое время.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху