Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература [Екатерина Иноземцева] Как стать популярным автором

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

О книге На Западе давно существует термин "фрипаблисити" дословно "бесплатная популярность". Это то, как вы и ваше дело выглядите в СМИ, личном блоге или на обложке журнала, а также на выступлениях и вебинарах.
Прочитав эту книгу, вы сможете сами, без привлечения внешних специалистов и раздутого бюджета, продвигать свое имя, рассказывать миру о своих услугах, получить тот самый условно-безусловный статус "Эксперт № 1" и лавры создателя темы или мастера своего дела. На самом деле, чтобы развивать и продвигать личный бренд, нужно совсем немного: создавать полезный и интересный контент (это навык, которым можно овладеть), уметь взаимодействовать со СМИ (тоже навык), понимать свою целевую аудиторию и обладать личной дисциплиной. Все остальное - технология, о которой вы узнаете на страницах книги.
Катя Иноземцева сосредоточилась на самом простом и эффективном инструменте фрипаблисити - текстах. Вы узнаете, как писать сильные тексты, публиковаться в СМИ и влиять на других словом.
От автора
Эта книга поможет вам ухватиться за тренд фрипаблисити в самом начале. Я хочу, чтобы вы научились извлекать из статей и публикаций максимальную пользу для личного бренда и своего бизнеса. А еще я очень хочу, чтобы вы не упустили время! Потому что моя главная цель - способствовать появлению в русскоязычном пространстве большего количества осознанных, содержательных "человеков-брендов" и экологичного контента.
Я с командой школы Free Publicity собрала личный опыт по написанию текстов и подготовке статей для публикаций. Вывела правила, которые работают. Добавила концентрированную практику курсов, через которые прошли несколько тысяч человек. Пригласила поделиться своими историями тех, кто уже давно стал популярным автором. В книге вы найдете выжимку из экспертных интервью и алгоритм действий на пути к личной популярности. Всем этим опытом и знаниями теперь вы сможете воспользоваться.
Для кого эта книга
Для предпринимателей, практиков, экспертов, тех, кто работает по найму, но осознает выгоды и преимущества личного бренда и намерен заниматься им осознанно. Она пригодится, и если вы пока не знаете, в каком деле хотели бы стать номером один, но очень хотите его найти.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Panterra

visibility
VIP
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
11
Симпатии
1
Ссылка отправляет на "ozon" предлагает купить книги ?
 

Похожие курсы:

Сверху