Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Екатерина Гарцева] Стирая границы (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Стирая границы
Всем привет

По просьбам «учащихся» обдумывала курс про связь с Я есть-как ее ощущать а не «понимать умом что я это Я», быть в контакте и даже может «общаться» как я. Вчера в очередной раз наткнулась на видео про этого парня , и пазлы сложилисьЧтобы вот так жить с дикими животными нужно быть в контакте с Я есть, с источником- только на такой частоте нет границ, нет разделения «я» и «он», нет страха и ненужных шаблонов. Как он в видео правильно сказал «нет ничего , кроме любви». Животные не имеют Эго/личности, они прямо воспринимают вибрации и у них так же как у наших клеток тела прямая связь с источником. Чтобы так общаться с ними нужно быть тотально в любви. Я делаю курс , в котором мы будем стирать границы между «я» и «они», именно эти «границы» являются нашими ограничителями, «замедлителями», «помехами» в получении желаемого. Именно эти границы мешают нам начать воспринимать тех , кто рядом с нами, по новому. Мешают увидеть что все есть Я и все одно. Тотальное принятие и доверие. На этой вибрации нет страха, никто не может на вас «влиять»- ни события, ни люди, ни диагнозы... Это как раз та вибрация, за которой все «идут» в отношения, полагая что причиной наших ощущений является какой-то человек. Источник этих ощущений мы сами. И на курсе мы вернём себе это знание. Что нам это даст? Стирание границ привлечёт в вашу жизнь без усилий то, чего вы желаете: изобилие, отношения, детей, любимое дело...-это уже «человеческие бонусы», но надо же как то и Эгу дать конфеткуЭгушко должно быть счастливо. Вас будет просто распирать от счастьяИ ещё одна новость: этот курс тоже будет содержать денежный приз . Посмотрим чья вибрация на этот раз «сыграет». Одно условие- количество зарегистрировавшихся должно быть не менее 100 человек.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху