Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Душа и тело аромата [Анна Зворыкина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Душа и тело аромата
Анна Зворыкина
Screenshot 2022-02-25 at 19-39-24 Душа и тело аромата.jpg

На двух вебинарах 14 и 17 марта я расскажу:

  • как устроена работа ольфакторного художника и парфюмера вне системы
  • с чем точно нужно разобраться для работы: немного химии, физики, математики
  • как составлять композиции предсказывая их развитие
  • поговорим о художественных идеях и о том как строить дорогу к их воплощению
Для кого:
  • для тех кто хочет составлять композиции осознанно и выработать свои критерии “удачно-неудачно”
  • любознательным, тем, кто любит понимать «как это работает»
  • тем кто сам создает духи и хочет сделать свои работы понятными для аудитории
  • для тех, кто работает с душистыми веществами и хочет познакомиться с изнанкой процесса и выстроить собственную практику
Продолжающие, скорее всего, встретят знакомую информацию, но получат заряд вдохновения, развить креативность, и открыть следующие по уровню возможности.
Этот онлайн курс - сумма проверенных и новых техник, он базируется на моем опыте обучения созданию духов, на новых данных нейролингвистики, когнитивистики и теории обучения.

ПОСЛЕ КУРСА У ВАС БУДЕТ

  1. Алгоритм составления аромата от идеи до формулы
  2. Стратегия составления предсказуемых композиций
  3. Таблица для работы с формулами
  4. Общее понимание натуральных ароматических материалов, их ограничений и возможностей
  5. Набор задач для самостоятельного развития
Я, Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук. Автор книги «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов».
Я обучалась мастерству создания ароматов самостоятельно, и мой парфюмерный дом, начавшийся с “я творю для друзей” дорос до международной известности. Мои ароматы знают и носят на всех континентах, о них лестно отозвался и включил в свой гид Perfumes: The Guide 2018 известнейший парфюмерный критик Лука Турин.
Я прошла этот путь целиком с самого начала.
Первые в России курсы ольфакторной грамотности для непрофессионалов, “парфюмерные мастерские”, были созданы мной, и я веду ольфакторные тренинги разных форматов более десяти лет.
Мои занятия посещали ароматерапевты, создатели натуральных духов, авторы косметических линий, сомелье, консультанты и владельцы парфюмерных магазинов, телесно-ориентированные терапевты, врачи, художники и музыканты, люди, для которых мир ароматов - хобби или профессия.
Вам идеально подойдет курс, если:
  • Вы уже работаете с ароматическими материалами и хотите разобраться в их свойствах, исследовать плюсы и минусы
  • Вы создаете композиции но не понимаете, хороши ли они, удалось ли передать идею
  • Вам хочется больше упростить практические проблемы: что и как разводить, как посчитать сколько компаунда нужно для духов или парф.воды
  • Хотите проложить понятный маршрут между “что я делаю” и “что получается”.
  • Научиться творчески подходить к задаче “как создавать сочетания”
Стоимость 8900 руб
courses.azperfumes.ru/dushaitelo


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху